Тушь для2го класса• 26 октября 2015
Наши антипрививочники похожи на этих туземцев, прочтите ...
Просто кусок текста:
Местное население Гвинеи активно сопротивляется борьбе с эпидемией лихорадки Эбола.
"...Однако среди населения Гвинеи многие люди до сих пор отрицают сам факт существования этой болезни. Это ведет к растущему недоверию местного населения к властям и работникам международных медицинских организаций, а также к несоблюдению самых базовых гигиенических требований. Так, например, в Гвинее популярен обряд прикосновения к трупам умерших, для прощания с ними, и призывы прекратить эту практику ради снижения риска инфицирования Эболой - не находят должного понимания у населения....
Объясняя, насколько велико недоверие сельских жителей к проводимой властями противоэпидемической программе, Силла привел в пример случай в деревне Ourekaba, на юге Гвинеи, где местные жители сожгли медицинские школьные аптечки, безвозмездно присланные властями. Силла пояснил: местные жители думали, что в аптечки положили яд, чтобы убить их детей... "
отсюда
Ситуация чем-то напоминает нашу(((
отсюда
Ситуация чем-то напоминает нашу(((
ПуГоФФка• 26 октября 2015
Ой, ну вот нафига??? Начинается...
Вы своих детей прививаете - и прививайте на здоровье, чем вам антипрививочники мешают? Это из дети будут болеть(или не болеть), не ваши!
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
в бан бы вас, задрали уже
задрали антипрививочники !!! через 10 лет у нас не только полиомиелит вернется, но и дифтерия будет с коклюшем вовсю гулять !!!
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Ой, ну вот нафига??? Начинается...
как раз мои и будут! из-за разносчиков инфекций, чьи грамотные мамаши со школьным образованием начитали инет
ЧукИГеки• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
так вы ж привиты, чего паритесь?
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
так вы ж привиты, чего паритесь?
мы немного не допривиты из-за атопического дерматита, перерастем - обязательно доделаю, если можно будет
ЧукИГеки• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
у многих тоже дерматит и не прививают, так что теперь им привить, а вы подождете пока все пройдет? Сейчас здоровых детей на пальцах можно пересчитать, родители заботятся об их иммунитете и не прививают, чаще всего те кто против столкнулся с какими-то проблемами со здоровьем, а не просто так решили и все
Безникая• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Разносчики инфекций все прививающиеся в первые дни после прививки. Разве нет?
Или на это внимание не обращаем?
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
коклюш в киеве ходит каждые 5 лет - любой инфекционист в доверительной беседе вам это скажет, и имеено из-за очень низкого порога вакцинации
Безникая• 26 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а после привики в случае заболевания коклюшем (что имеет место быть) часто не ставят правильный диагноз, потому что симптомы размыты.
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы знаете, чаще именно не столкнулись ,а сказала подруга, телевизор, интернет... тупое стадо
пару анализов перед прививкой, тщательный осмотр и все будет ОК
Лично у меня сын и я не хочу париться, когда он ржавым гвоздем себе ногу прокалывает и срочно ехать прививаться от столбняка, потому как знаю от бабушки, как она в 60-70хх годах везла из районной больницы мальчика в областную со столбняком !!!
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
Или на это внимание не обращаем?

ну-ну, профессор вы?
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
так после прививки можно заболет коклюшем, учитывая количесвто не привитых детей - эпидемии в Украине это уже норма, вот только болеют привитые и не привитые совсем по разному и с разными осложнениями
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ВОТ !!! и я о том же !!! так скоро будет весь букет у нас в стране.
Безникая• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

ну-ну, профессор вы?
ну что вы. Читаю Советчицу, где пишут, что в садиках карантин иногда объявляют для непривитых, когда других прививают. К чему бы это?
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сестра
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
читайте-читайте, а главное верить и принимать как правду !!! тут людей курицами бьют замороженными, натуральные из тряпочек прокладки себе делают и тыды
Краля-Галя• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вот такие НЕДОПРИВИТЫЕ и есть разносчиком заразы всякой,а у меня ребенок ПОЛНОСТЬЮ привит по календарю,и хрень всякуб вливать не буду,задолбали образованные .
Безникая• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
т.е. люди врут про карантин??
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
т.е. люди врут про карантин??
какие люди? у вас в саду карантин? у нас нет
бибизяна• 26 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня у двух знакомых ПРИВИТЫЕ дети переболели коклюшем и достаточно тяжелой форме!!!
И в чем смысл вакцины?
кстати я не отношусь к антипрививочникам, мы привиты
И в чем смысл вакцины?
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
да я согласна, сама боюсь из-за этого, вакцины покупала лично, не те, что выдавали, говорят до 5 лет ждать, там перерастет и прививаемся дальше, у нас нет только ревакцинации АКДС
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна
И в чем смысл вакцины?
в том что они остались живы, переболев коклюшем
Безникая• 26 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Люди, вы немного путаете.
Недопривитые или непривитые - не означает автоматически разносчики! Мы что - рождаемся с вирусом??? Заболеть может КАЖДЫЙ. Вопрос только в осложнениях.
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
т.е. люди врут про карантин??
какие люди? на советчице люди? тут перепуганные мамашки-декретчицы...
вы к доктору ходили? узнавали?
бибизяна• 26 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да ну перестань! знаю людей у кого детки не привитые болели, тяжело перенесли, поправились и все хорошо!
Разница в чем!?
Безникая• 26 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
вы к доктору ходили? узнавали?
Неа, я написала то, что прочитала здесь. А вы всех обозвали перепуганными мамашками. Вашу правоту это не доказывает тоже))
бибизяна• 26 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сори, ПЕРЕСТАНЬТЕ)
Тушь для2го класса
• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
Люди, вы немного путаете.
да нет, у привитых организм знает эту инфекцию и сразу вырабатывает иммуноглобулины, в редких случает, при ослаблении иммунитете, конечно болезнь развивается
а непривитые болеют по полной - тяжело и долго...
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна
Разница в чем!?
ну если вы не видите разницы, не прививайте, яникого не агитирую
у нас народ реально как туземцы - не статистику медицинскую узнать не хотят, ни про болезни от которых прививаются, ни процент смертельных случаев - все построено - а вот я слышала у знакомых знакомых у кумы свата был такой случай