Карапулька• 26 октября 2015
Девочки маникюрщицы ответьте на вопрос
Можно ли при покрытии и снятии гель лакау мастера без маникюра,заразиться какой нибудь болячкой?
Карапулька
• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
угу, глистами
я серьезно,гепатитом можно так заразиться?
Даю справку• 26 октября 2015
и поручни нигде не трогайте, и метро -трамвае не держитесь, тоже можно болячку подцепить, но главное -смотрите, чтобы на вас не кашлянули или чихнули, все труба
Аноним Советчик• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
нет, если вы просто покрываете лаком и снимаете его. А вот если кутикулу обрезают щипцами и поранят при этом до крови то можно, при условии что перед вами поранили кого-то с геппатитом.
Карапулька
• 26 октября 2015
Ответ дляДаю справку
очень смешно,по факту лучше ответьте
Карапулька
• 26 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
спасибо за нормальный ответ,просто там же перед покрытием спиливают ноготь,если пилкой поранят,тоже ведь возможно заразиться
руслана_87• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
просите, чтоб мастер при вас обработал инструмент еще раз. и все
Цветочница• 26 октября 2015
Ответ дляруслана_87
гепатит не убивается при дезинфекции читала где то...
руслана_87• 26 октября 2015
Ответ дляЦветочница
бацолол Бактерициден (включая MRSA/EHEC, возбудителей туберкулеза, листериоза, бруцеллеза, лептоспироза и сальмонеллеза), фунгициден (по отношению к грибам рода Candida, Trichophyton и Aspergillus) и вирулицден ((в т.ч. по отношению к возбудителям инфекции с парэнтеральным механизмом передачи - вирусным гепатитам В и С, ВИЧ), а также папова-, рота-, адено-, норо-, вакциниявирусам).
Средство «БРИЛЛИАНТ® классик» обладает бактерицидной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза – тестировано на культурах тест-штаммов Mycobacterium B5, Mycobacterium terrae DSM 43227; особо опасных инфекций (ООИ): чумы, холеры, туляремии и сибирской язвы; внутрибольничных инфекций – Salmonella enteritidis, Ps. aeruginosa, Proteus mirabilis, Klebsiella pneumoniae, Enterobacter cloacae); вирулицидной активностью (в отношении вирусов парентеральных гепатитов, ВИЧ-инфекции, полиомиелита, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вируса «атипичной пневмонии» (SARS), гриппа, герпеса, вируса гриппа птиц A/H5N1 и пр.), фунгицидной активностью (в отношении возбудителей кандидоза и трихофитии, плесневых грибов – тестировано на штамме Aspergillus niger), спороцидным действием.
БіоЛонг -Прозора безбарвна рідина. Засіб володіє бактерицидною дією у відношенні грампозитивних (включаючи мікобактерії туберкульозу), грамнегативних бактерій, вірулоцидною дією (включаючи віруси гепатитів, вірус СНІД/ВІЛ, поліомієліт, віруси грипу, аденовіруси), фунгіцидними (включаючи кандидози, дерматофіти, дріжджі) та спороцидними властивостями.
это то чем пользуюсь я
Бибер-анонимер• 26 октября 2015
Болячкой можно заразиться всегда и везде. Если не уверены,идите со своим инструментом.