САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2015

Вагітність 4 тижні.Діагноз деформоване плідне яйце.Це означає паталогія?

Два дні тому була ниюча біль.Сьогодні пішла на узд.І сказали що деформоване плідне яйце.І поставили загрозу викидня.Приписали таблетки утрожестан.Я ще досі не можу повірити.А якщо деформоване яйце,це якась паталогія???
Душка-свекровь)))• 26 октября 2015
это просто похоже на угрозу прерывания я тоже пила утрожестан ) один 1 класс ходит второй в младшей группе сада. болеют не более других детей. не накручивайте себя
Нерадистка Кэт• 26 октября 2015
Это угроза, Вам же сказали. Успокойтесь, Вам нервничать нельзя!
Разгуляшка• 26 октября 2015
Нет, просто угроза
Персонаж Аноним• 26 октября 2015
угроза!!! моей угрозе уже 8 мес. на утрожестане все стало норм
Просто каралева• 26 октября 2015
это угроза, у меня так было, деформация оказалась близнецами)
Мне без сахара• 26 октября 2015
Не нервничайте только
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
ого,а у вас в сім’ї є ,чи були ще близнята,чи двойня?Бо в нашій родині ні в кого двойні не було.
Попипиповна• 26 октября 2015
і в мене таке писали, то багатьом так пишуть. Не хвилюйтесь, все ок.
Жирафовое варьенье• 26 октября 2015
Нет, не патология, просто есть загроза срыва. Принимайте таблеточки и надейтесь на лучшее))
Хранительница чешки• 26 октября 2015
Ой, я с угрозой на Утрожестане и Дуфастоне отбегала всю беременность -пила эти таблетки до 36 недели, а потом и шейку коротковатую ставили и старение плаценты на 8 месяце)) А родила сама в срок и крепыша. Не накручивайте себя-все будет хорошо
Ситечко для мыслей• 26 октября 2015
Ще треба перепровірити узі, часто помиляються.
Садоводница• 26 октября 2015
деформированное значит не круглое. у меня тоже так было, яйцо в виде капельки, не круглое. Был тонус.
пила дуфастон.
дочке почти 4 года
все нормально.
ТрубоДурочка• 26 октября 2015
это просто тонус. не нервничайте, сходите к врачу и он вам назначит поддерживающее лечение.
Катастрофа• 26 октября 2015
Автор, главное не нервничайте. У моей сестрички такое было-плодное яйцо вытянутый формы. Одесса, 1 роддом,зав гинеколгией,на аборт отправляла.Лежала, с 2 недель на сохранении, все время пролежала и на утражестане сидела. Зав отделением все настаивала, что надо аборт делать.Сестра упиралась и выносила,несмотря ни на что. Сейчас ребенку 7 лет,во 2 класс ходит
Чумачечая_• 26 октября 2015
девы, по поводу утрожестана и дуфастона - не смогла себя пересилить их принимать - хотя ставили 60% отслойки плодного яйца... найдите сначала нормально и разбирающегося в том, что видит на экране узд-иста, а потом принимайте решение...
Pogotowie• 26 октября 2015
Деформированное ПЯ - это прежде всего сильный тонус матки, к здоровью ребенка это отношения не имеет.
Необходимо принимать специальные препараты для сохранения беременности. Вам назначили что-то?
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2015
мое супер-деформированное плодное яйцо с кровотечением на сроке 4-5 недель пошло в 1 класс в этом году.
Мадам БрЮшкина• 26 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_

Вы себя не смогли заставить- это не значит, что метод гормональной поддержки не помоежт автору. Мне помог вылносить дочь. С сыном не пила гормоны. Хоть были отслойка и деформация.