Мафиозная• 26 октября 2015

Однозначно операция?

Фибромиома 14-15 недель, врач сказала-однозначно оперироваться. Боюсь. Что делать? И что потом? Девочки, поддержите.
Чебуратор• 26 октября 2015
Оперировать нужно, очень большая. Потом все будет хорошо.
Крошка Енот• 26 октября 2015
а что хотят удалить? только опухоль?
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Сколько вам лет, дети есть?
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
а что хотят удалить? только опухоль?
скорее всего матку с миомой.
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Сколько вам лет, дети есть?
41 год, дочь 16 лет.
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скорее всего матку с миомой.
главное чтоб яичники оставили
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2015
Не накручивайте себя. Нужно делать. Все будет хорошо. Удачи Вам!
Разумная Губка• 26 октября 2015
Держитесь, молюсь за Вас!!!
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
главное чтоб яичники оставили
обещали не трогать
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
41 год, дочь 16 лет.

Если не планируете больше рожать, ничего страшного. Мне удалили матку и шейку еще в 35 лет, двое деток. Все ок, даже рада, честно- нет КД, можешь располагать собой, как хочешь в этом смысле. Не боишься залететь, стала более раскрепощенная. Так что есть и свои положительные стороны! Не бойтесь, все будет ОК!
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
главное чтоб яичники оставили

Это да!
Крошка Енот• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
обещали не трогать
сходите еще к пару специалистам, что они вам скажут. если яичники целы то гормонального сбоя не будет
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
ходила, в норме сказали, но если затяну, могут быть осложнения.
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

нет не планирую, спасибо, но страх преодолевает. И с мужем всё хорошо?
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Держитесь, молюсь за Вас!!!
Спасибо!
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Еще лучше- не боюсь залететь, а ощущения те же.А мужу особо не рассказывала, что за операция, сказала- фибромиома, он в эти дела не лезет, просто за меня переживал. Сказал- пусть режут все, что хотят, лишь бы ты была жива. После операции прошло 15 лет, все ОК!
Бывшая блондинка• 26 октября 2015
тетя несколько лет ходила с такой проблемой, все боялась удалять. на нее уже смотреть было страшно.
потом уже анализы стали совсем критичные и она решилась.
говорит, что была дорой, что так долго терпела. после операции как заново родилась.
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Вы умничка, спасибо за откровенные ответы. Удачи Вам! А я буду настраиваться на положительный результат!
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Здоровья Вашей тёте.
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

По-другому никак, вот увидите, все будет еще лучше! Ищите позитив в любом случае, здесь он явно есть! Матка нужна женщине только для продолжения рода, а в сексе все будет здорово!
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Мне врач тоже так говорит, тем более сейчас осень, лучше будет переносится операция.
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2015
у моей мамы фибромиома, поверьте она только вырастет, и может перейти в онкологию
смотря какая опухоль, возможно вам удалят без потерь
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2015
автор, эту операцию делают и без удаления матки
если фибромиома выросла как бы на ножке, и не вросла в саму матку
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
в моём случае доктор говорит-удаление и матки
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

жаль но раз такая ситуация значит так нужно
моя мама боится этого почему то и тянет с операцией
автор Мафиозная • 26 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Почитав Ваши сообщения, оттягивать с операцией не буду. Начала уже сдавать все анализы. Спасибо за поддержку.
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

правильно, пусть всё пройдёт хорошо
Королева красоты• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скорее всего матку с миомой.

оперируйтесь, не шутите с этим. У меня была Лейомиома - 16 недель.
Я супер-пупер• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Не бойтесь,эта операция отработана,все у вас будет отлично!
НеКонец-Света• 26 октября 2015
У меня мама пила капли Зубицких 3 года. Фибромиома 20 недель усохла сама. Врачи квадратные глаза сделали, а кричали все - операция. Удаление матки чревато гормональными последствиями. Если вам не горит - попробуйте... А у меня после капель 20 кист исчезло и полип. Резать - последнее дело.