Умничка-помощничка• 26 октября 2015
Завтра день рождение, а денег совсем нет
Вот как его отметить и не впасть в депрессию?
Я натуралка• 26 октября 2015
а у меня если и есть деньги-не праздную в стиле-нажраться,напиться. идем с мужем гуляем,можем в кафе зайти
Умничка-помощничка
• 26 октября 2015
Я в принципе и не хочу застолье и пляски.
Но как-то хочется, а в голову ничего не приходит
Бутербродница• 26 октября 2015
Ну,день рождения неожиданно ведь не случается.Надо было раньше об этом позаботиться,денежку откладывать.Можно позвать самых близких,накрыть стол по минимуму.Можно близкую подругу позвать и просто посидеть,поболтать ,повспоминать приятное.
сладкий_ноябрь• 26 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Мороженном себя вкусным побалуйте
Умничка-помощничка
• 26 октября 2015
Ответ дляюльчик1984
я так і відмітила і жива залишилась , головне здоровя
это точно
ОйЙой• 26 октября 2015
Надо было чуть заранее подумать от том что впереди день рождения, он же не внезапно пришел
а вообще праздничное настроение зависит от вашего настроя и желания, а не от количества денег
Подумайте какое празднование вы можете себе позволить исходя из сложившихся обстоятельств и сделайте себе праздник
а вообще праздничное настроение зависит от вашего настроя и желания, а не от количества денег Подумайте какое празднование вы можете себе позволить исходя из сложившихся обстоятельств и сделайте себе праздник
Копирайтер Ладушка• 26 октября 2015
Я совершенно спокойно отношусь к своему ДР и не испытываю по этому поводу каких-то нежно-сентиментальных чувств. Все в нашей голове. Если хотите символов - сделайте чаек и купите небольшой тортик, на самый худой конец шоколадку. Подсластите жизнь, порадуйтесь, что над головой мирное небо, нет тяжелый заболеваний, руки-ноги-голова на месте. Станьте сами причиной своего счастья, а не ждите его извне. Деньги - немаловажная часть жизни, но не единственная. Если уж даже на хлеб нет, то тут нужно разобраться в самой себе. Ведь как минимум на хлеб Бог всем обещал при условии, что будем трудиться.
Тетя из министерства• 26 октября 2015
А если нет совсем денег, то можно как у Задорнова ’Если у вас в холодильнике одно яйцо - не расстраивайтесь...’ Можно взять муку яйцо и воду, напеч блинов и накушаться хоть с вареньем, хоть без, а если все же на сметанку найдется, то вообще классно. Я прям сейчас так представила....
Дружная семейка• 26 октября 2015
Пойдите с мужем по местам ваших свиданий. С вином и шоколадкой или чаем в термосе Пустите фонарик. Дома секс.
Можно пойти с подружкой побродить и зайтм в кафе на чай. Может подруга угостит))
Я вот иду на др.где именинница попросила принести по салатику и помочь пожарить шашлык. Будет 14 человек, гитара, игры настольные и другие. Ожидаю отличный день.
Показушница• 26 октября 2015
Скажите, а ’совсем нет денег’- это 10 грн в кармане? Или нет денег оплатить ресторан на 20 человек? И в каком аы городе и состав вашей семьи... Тогда думаю более конкретнее посоветовать можно
alonkalebed• 26 октября 2015
В жизни все бывает... Я в этом году тоже не хотела отмечать, деньги были, но их могло сразу не стать после д/р. Друзей у меня много, кого-то пригласить, кого-то нет я не могла. В квартире такое количество не разместить, да и устроить себе праздник у плиты - сомнительное удовольствие. Я решила не отмечать, но брат принес шампанское, потом еще три пары подтянулись с шампанским и конфетами, торт откуда-то появился, утка в духовке дошла. Последние гости ушли в 4 утра... Вот такой у меня был День рождения в этом году.
Есть у меня еще друзья, которые на дни рождения не дарят подарки друг другу. Просто собираемся в кафе и каждый платит за себя. Мне не очень нравится этот обычай, но если ограничены в средствах, а праздника хочется, есть масса вариантов. От пожарить куриные крылышки в соседнем с домом парке до тортика со свечками в кругу семьи или близкой подруги. Не грустите, уныние - это большой грех. Вселенная может показать, в итоге, что может быть еще хуже.
ленуська76• 26 октября 2015
Мы с мужем последние года не отмечаем ДР по материальным соображениям, но для семьи готовлю ужин из доступных мне продуктов: блины с разными начинками, картофель по-селянски( крупно в большом количестве олии, в конце-чеснок+приправы),какой-то салатик,может куриные бедрышки запечь в рукаве...Дешево и яблочная шарлотка. Для праздничного настроения шампанское маренго( 40грн) Как-то так...
Умничка-помощничка
• 26 октября 2015
Ответ дляПоказушница
совсем, должна была получить их, а их все нету...
Город небольшой. Семья я муж и дочка маленькая
Куколка-мяуколка• 26 октября 2015
я до друзів ходжу сама, знаю що вони не готуються, беру з собою пляшечку вина, тортик, кава чи чай знайдеться. Перед приходом, звісно телефоную і кажу, щоб не напрягались
Бутылка Кифира• 26 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
купите тортик и попейте чаю посмотрите мультики) поиграйте в игры семьей, твистер итд
Отжигающая• 26 октября 2015
взять меня в любовники...встретимся при свечах в романтической обстановке....сделаю все чтобы этот др был для тебя незабываемым