Не раскрытый парашют• 26 октября 2015
Какой робот будет интересен мальчику в 3 года?
Ответ дляСнатал2015
У нас такой вначале рой,потом робосапиенс мини
Спасибо, а вот этот чёрно-белый функциональный и сколько стоит?
Снатал2015• 26 октября 2015
Ответ дляDum spiro spero
У него глаза светиться и ходит на батарейках руки откр на кнопки
Последний раз видела цену 450,когда рой племяннику за 280 брала (своего за 150)
Не раскрытый парашют
• 26 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Извените долго искала ссылку,вот нашла там брала
Спасибо!
Снатал2015• 26 октября 2015
По ребенку скажу,свои особенности в игре,купила малому Роя в 2.5 играл с удовольствием; племяннику в 3.5 и он только заинтерисовалс я а моему уже неинтересно
Не раскрытый парашют
• 26 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
Да мой тоже только стал поглядывать)