Любящая болтать• 26 октября 2015
Девочки какие у вас проблемы на сейчас?
Пытаюсь от своих отвлечся)).
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
кроме эзофагита ничего) но его я победила почти ; спирограммы тоже не показывают ничего критического; флюшка показала подозрения на пневмагию ,но пульманолог не назначил лечения ;ПОШЛА К ЛОРУ в бакпосеве был найден стафилокок золот., была пролечена .повторный анализ показал результат отриц, но я все же попросила сделать кровь на стерильность чтобы исключить ошибку посева. У эндокринолога кроме тереоидита ничего слава Богу
кардиолог видимо чтобы отвязаться назначила мне атф-лонг и у меня начались проблемы с чсс поэтому не могла даже кушать
есть у меня подозрения на магические воздействия, я уже рассказывала здесь что мне прямо в церкви всучили коробку с вазочкой-сахарницей .Дело было как в тумане я с ребенком маленьким по его просьбе зашли в церковь ,мы были единсчтвенными посетителями днем.В храме были две служительницы потом пришла третья и они встав у входа ворковали о своем о чем то .Я уже на выходе не могла пройти мимо тк они стояли в дверях. мы подходим к двери а одна из них обращается ко мне и ребенку типа какие молодцы что ходите и тут говорит а давайте я вам за это подарок сделаю. Я стала отказываться но их трое и все уговаривают. Это сейчас я умная такая а тогда все как в коматозе было, я отнекиваюсь они наседают и чтобы хоть как то уже пройти я взяла эту коробку ,вышла и отдала просящим милостыню. Если бы кто то был в подобной ситуации я бы наотрез запретила что-то брать а сама о себе позаботиться не смогла(( .Вот не оставляет меня мысль что есть взаимосвязь с моими болячками и этим подарком(( .Совпадение или нет но это случилось 3 марта 11-го года(мы ехали от мамы с ДР) , а заболела я 26 в следующем году.
я пару раз АТФ-лонг принимала, очень понравился результат...да уж..дела...
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
вот так и живу ))как бабка 70 летняя устала уже и самое печальное чем себе помочь я уже не знаю
Ответ дляКидстаффовна
только вы способны себе помочь.Мне кажется нужно перестать думать о том дне.Запретить себе.Его не вернешь.Берите себя в руки и вылазьте из этого состояния.Я так верю в силу асан и праноям....и не только я.Подумайте об этом.У все есть ресурсы себе помочь
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
ой спасибо вам за понимание .
Я уже и к психологу ходила ,кстати па стало меньше а вот удушья к сожалению больше в сравнении даже с прошлым годом.
Сейчас снижаю вес , но до идеала еще далеко хотя с июля месяца - 12кг
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
так я ж написала чем спасаюсь сама!)))Не лениться и утром вставать на 30 мин раньше,но знать что делать.А не встать и думаьть.Т.е. нужно почитать,найти в инете упражнения под себя и заниматься,потом в душ,потом растереть себя с маслом хорошо.Прям мять шею,руки,спину на сколько возможно. Йоа и гимнастика делает чудеса с человеком
а вы знаете я попробую так же
nazarenko26• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
А может вам к бабке съездить ?
Пешеходик• 26 октября 2015
а я не могу придумать чем заниматься,бизнес хочу маленький свой,и не знаю что да как?(((
Акукарача• 26 октября 2015
Вылечить зубы, 8 штук, из них 2-3 будут имплантами, а это порядка 20-25 т как минимум(
Пройти полное и недешевое обследование, ищем причину гормонального сбоя и лишнего веса - еще порядка 2000
Отложить дочери на следующий семестр обучения 15 000
Собаку надо прооперировать (опухоль в молочной железе)
Легализовать свой бизнес и рскручивать потихоньку, а это тоже деньги и немалые(
Но в целом все благополучно, перспективы есть и я в себя верю.
Главное, что все живы, здоровы и более-менее довольны жизнью, чего и вам желаем)
Кидстаффовна• 28 октября 2015
Ответ дляnazarenko26
А может вам к бабке съездить ?
ездила но толку ноль