Любящая болтать• 26 октября 2015
Девочки какие у вас проблемы на сейчас?
Пытаюсь от своих отвлечся)).
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Извините, девочки, всех кого обидела. Проблемы есть у всех, их нужно решать и идти дальше. Кому скучно могу подружиться, приглашаю в гости, кому квартиру снимать - на какую сумму рассчитываете?, кому гинеколога - дам телефон бесплатно в полтаве, кому вещи нужны, поделюсь своими и детскими на 2-3 года. Всем терпения и сил.
О, мы из одного города
Помогалочка• 26 октября 2015
Мне бы только денег, много.Здоровье, ремонт, переезд.Всё финансово неподъёмно.Тупик.Работаем с мужем, я на подработке, но цены сжирают всё, что можно вложить. За что хвататься сначала, не знаю.Кредит не дают - у меня з/п для банка маловата:(
Депрессия понемногу возвращается,если накроет снова - это всё, конец всему.
Вредняжка• 26 октября 2015
А у меня с мужем проблемы, набрал денег в долг в дело вложить,а оно прогорело, теперь куча долгов,я ничем не могу помочь,а он бесится,нервный,начал выпивать,а недавно узнала,что ещё и наркотики пробует(нюхает) ,я вся извелась, он говорить отказывается...а у нас трое детей (( я готова его бросить,не знаю что дальше делать. Вот.
Вбигудях• 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сегодня шла с работы и думала , что я колобок... все у меня из ж*пы. Нужно продолжать держать сбя в руках и идти в нужном направлении. Но сегодня дикое желание ничего не держать больше и никуда не идти - так как я колобок. Но и это не выход (из личного опыта) Потом все равно начну двигаться , а время потеряю только
Нужно ! 1 Поменять роддому* для рыб воду - а то скоро все подохнут
2. Помыть полы - срач
3. Приготовить поесть (сколько бы не выполняла - пункт не вычеркивается, потому, что все хряцают зубами, а каникулы сейчас - хряцают сильней)
оооо.. дальше не буду
2. Помыть полы - срач
оооо.. дальше не буду
Для меня это не проблемы, зачем так замарачиваться. Если стоит выбор между уборкой и тренировкой, то мы тренируемся.
Любящая болтать
• 26 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
О, мы из одного города
я из киева, буду в полтаве давайте встречаться.
Jullimeduza• 26 октября 2015
а мне нужно к вертебрологу чи як його. короче из-за сидения постоянного, при ходьбе как разогнусь))))) в груди дискомфорт. и на сердце грешу, и на невроз)) на шо угодно. но здается мне что это надо на упражнения налегать))
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
) а кто это гинеколог в Полтаве?) откуда знаете?
Вбигудях• 26 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Вот вашего мужа убила бы точно.А вы куда смотрели?
Ответ дляЛюбящая болтать
мне б домик в Луцке снять,пожааалуйста.Бюджет до 3000
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
Ответ дляВбигудях
проблема не в уборке - а в том, что я периодически теряю желание жить и все теряет смысл. После болезни мамы (раковая опухоль)и ее лечения (качество которого зависит от бабла*) я себя не могу успокоить и расслабиться. Я загнала себя мыслями, что мне нужно хорошо зарабатывать, потому, что оказаться в ситуации , когда я не могу и 1000 грн помочь - это для меня персональный ад.Теперь из лошади я только иногда превращаюсь в колобка. Что я женщина - мне напоминают менструации
Ответ дляJullimeduza
\вам нужна йога,зарядка ежедневная,утренняя и контастный дуг с самомассажем.Ладно,приезжайте ко мне в гости,я вас в строй поставлю
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
панические атаки?
были раньше па , сейчас справляюсь привыкла .
А удушье было изначально начала задыхаться 3.5 года назад просто ночью гипертония и резкая слабость на след день не смогла встать с постели .Месяц еле ноги передвигала .Потом начался уряженный пульс до 40 ЧСС.
БЫли частые отрыжки воздухом и ком в горле , и обследовалась на щитовидку, гастрит .Фгс показао рефлюкс эзофагит. Помимо этого задыхалась постоянно особенно когда влажность повышенная , помню вдохи как всхлипы после рыданий.
в связи с удушьем начались ПА потому что приступы удушья заставали на улице и не могла даже глоток воды проглотить.Моментальный отек носоглотки и спазм.
Вес у меня не маленький был всегда но я не чувствовала себя таковой тк носилась как конь не сидела ниминуты всегда активная и вечно в бегах.
А сейчас как бабка старая сижу дома боясь выйти.Вчера пошел дождь а мне к родственнице нужно было продукты отвезти. поехали с мужем и мне стало плохо от того что во дворе у них из-за опавших листьев очень сыро от земли ,пока прошли улицу я еле до подъезда дошла, поднялась на этаж и всё(( попала кура в маргарин(( Учитывая что бабушка асматик она увидев меня обалдела от моего вида желто-зеленого лица и трясущихся рук-ног.
вот так и живу (((
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
знаю, мы общались) я уже как-то приставала к Вам)) спасибо)))
Любящая болтать
• 26 октября 2015
с плохим мужем лучше не жить , субьективно. Идите на сайт знакомст, там полно достойных и одиноких, и состоятельных обоих полов. У кого работы нет, идите на курсы тестера, 3 месяца и 3п 300 долл минимальная, через полгода тысяча. Правдв осилят такую учебу только сильные. Все что не со здоровьем, все в ваших руках. Тел гинеколога в лс.
Jullimeduza• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
вот так и живу (((
а врачи что говорят?
Вбигудях• 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас проблема более глобального характера,мы с муже периодически в депресняке, поддерживаем друг друга, но он своей работы так загинается... Но он спортсмен и меня подсадил, после несчастного часа занятий реально многое меняется, главное начать.
Вредняжка• 26 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Я и сама готова его убить. В смысле,куда смотрела?
Любящая болтать
• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
меня поставьте. откуда вы?
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Она (мама) слава Богу сейчас здорова (за исключением возрастных изменений), но механизм во мне включился и я его выключить не могу. Тренировки это -да, классно разгоняют тучи. Нужно как то заставить себя выделить время.
Ответ дляЛюбящая болтать
меня поставьте. откуда вы?
так я ж написала чем спасаюсь сама!)))Не лениться и утром вставать на 30 мин раньше,но знать что делать.А не встать и думаьть.Т.е. нужно почитать,найти в инете упражнения под себя и заниматься,потом в душ,потом растереть себя с маслом хорошо.Прям мять шею,руки,спину на сколько возможно. Йоа и гимнастика делает чудеса с человеком
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
свекровь выгнала с квартиры, которая по факту принадлежит мужу и его сестре. жить негде, остались на улице. я уехала с маленькими детьми в село к родителям, а муж делает ремонт в нашей квартире (новострой). мы по месяцу его не видим. младшая начинает ходить... а он не видит, как она растёт
тяжело на душе.
Ягодка опять• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
+100 у само голова каждый день болела страшно - на цитрамоне жила. пошла на йогу 23, через время вообще забыла, что это такое ))))
Любящая болтать
• 26 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
тяжело на душе.
потерпите, главное что у вас своя уже есть. Все будет хорошо.
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
очень надеюсь, что хоть как-то до НГ переедем. но там проблема в другом. свекровь оказалась тварью редкостной. оклеветала сына своего, разборки, скандал, милиция. подала в суд, мол, он её избил... жесть. человек, способный на всё. не знаю, чем это всё закончится. главное, чтобы все здоровы были. а то с последними событиями моё здоровье подорвано:(
Любящая болтать
• 26 октября 2015
я вот смотрю в отдел благотворительность, я язык не поворачивается говорить о своих проблемах, прям в слезы сразу.
Трусы с капюшоном• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
это точно!
у моей знакомой дочке в 5лет поставили рак почки. год лечились в Израиле. удалили почку и тромб, который шёл к сердцу... слава Богу, сейчас вернулись и нормально себя чувствует. стоимость лечения 260тыс дол!!! остался долг клинике 93тыс. уже не знают куда идти и кого просить.
а ещё на днях узнала, что моя знакомая в 24 года больна раком щитовидной железы. скоро операция. стоимость 100тыс грн.
главное - здоровье.
Ответ дляЛюбящая болтать
а вы не смотрите,а помогите.Я только что двум деткам перечислила .Сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1159280
Это не хвастовства ради,а ...может еще кто-то присоединится.Во всем важна мотивация.Вот ваша тема подтолкнула меня
Кидстаффовна• 26 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
а врачи что говорят?
кроме эзофагита ничего) но его я победила почти ; спирограммы тоже не показывают ничего критического; флюшка показала подозрения на пневмагию ,но пульманолог не назначил лечения ;ПОШЛА К ЛОРУ в бакпосеве был найден стафилокок золот., была пролечена .повторный анализ показал результат отриц, но я все же попросила сделать кровь на стерильность чтобы исключить ошибку посева. У эндокринолога кроме тереоидита ничего слава Богу
кардиолог видимо чтобы отвязаться назначила мне атф-лонг и у меня начались проблемы с чсс поэтому не могла даже кушать
есть у меня подозрения на магические воздействия, я уже рассказывала здесь что мне прямо в церкви всучили коробку с вазочкой-сахарницей .Дело было как в тумане я с ребенком маленьким по его просьбе зашли в церковь ,мы были единсчтвенными посетителями днем.В храме были две служительницы потом пришла третья и они встав у входа ворковали о своем о чем то .Я уже на выходе не могла пройти мимо тк они стояли в дверях. мы подходим к двери а одна из них обращается ко мне и ребенку типа какие молодцы что ходите и тут говорит а давайте я вам за это подарок сделаю. Я стала отказываться но их трое и все уговаривают. Это сейчас я умная такая а тогда все как в коматозе было, я отнекиваюсь они наседают и чтобы хоть как то уже пройти я взяла эту коробку ,вышла и отдала просящим милостыню. Если бы кто то был в подобной ситуации я бы наотрез запретила что-то брать а сама о себе позаботиться не смогла(( .Вот не оставляет меня мысль что есть взаимосвязь с моими болячками и этим подарком(( .Совпадение или нет но это случилось 3 марта 11-го года(мы ехали от мамы с ДР) , а заболела я 26 в следующем году.
Любящая болтать
• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, согласна. Таким нужно хвастаться, пример подавать.