12 галюцинаций• 26 октября 2015

Какой возраст и что скажете о внешности?

автор 12 галюцинаций • 26 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ну как будь то вы не знаете как тут к тюнингу относятся))
так тюнинг разный бывает, я ей давно доказываю что пора остановиться, а она сейчас нос будет делать

Электричка• 26 октября 2015
короче я бы вдул но фейс стремноват
АнтиТроль• 26 октября 2015
нашла эту девушку в контакте http://vk.com/dinaraly
Электричка• 26 октября 2015
слышь автор а че у нее по ходу реально Каен, муж подогнал или сама намутила?
Робот Вертер• 26 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
автор она действительно 91года ?
АнтиТроль• 26 октября 2015
Походу у автора на груди сидит здоровенная ЖАБА и душит, и душит
Электричка• 26 октября 2015
я понял по ходу _она шубы впаривает
АнтиТроль• 26 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
автор она действительно 91года ?
без понятия, в контакте написано что 91. просто интересно стало, набрала в поиске динара и она выдалась.
автор 12 галюцинаций • 26 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну не все же такие как вы, я ее люблю очень, но она уверенна что пластика ее украшает, я ей покажу тему и разубежу делать нос

автор 12 галюцинаций • 26 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
да ей 24
АнтиТроль• 26 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я слава богу живу в достатке и никому не завидую, каена у меня конечно нет, но все еще впереди. Ага покажете, вы выше писали о ней со злостью, что она возомнила себя пупом земли.... а тепрь на жопу упали. Давайте свою фотку в студию, посмотрим какая вы красавица.
автор 12 галюцинаций • 26 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
дорогая, а чего вы решили что я красавица? может я крокодил)))) успокойтесь и будет вам счастье))
АнтиТроль• 26 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
да сами успокойтесь, а у меня и без ваших советов счастье
Если вы крокодил так и занимайтесь своей внешностью, что пристали к подруге? И её вы в эту тему пригласили? я вот пригласила!
Фамильная фондюшница• 26 октября 2015
25 лет. Ухоженная. Внешне по современному красивая, в середине пустая, не умная.
Балаболка• 26 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
не, нос пусть делает
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Из за губ кажется гораздо старше своего возраста