12 галюцинаций• 26 октября 2015
Какой возраст и что скажете о внешности?
Бауди на ауди• 26 октября 2015
извините мы не можем адекватно оценить вашу внешность, откачайте силикон и приходите. 30 точно есть, может и больше.
Лиса Патрикевна• 26 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Группа Губы
группа губы и сиси )))
качмар, ну скажите, кому то такое реально наравицца???
Морковку дай• 26 октября 2015
Пластику бы голову оторвал бы.А честно,без тюнинга -худая и беспородная.Но за характер и волю к победе-респект.Может и сороковник.Свежести нет.
Вумна вутка• 26 октября 2015
Автор, вы столько вбухали во внешность, чтоб теперь узнать как НАМ?)) Вам за 30, мужчинам вы нравитесь.ь
12 галюцинаций
• 26 октября 2015
Это не я)))) к огромному счастью)))) Это моя подруга, которая счмтает себя королевой красоты, вот мне интересно стало мнение большенства. Позже раскрою возраст)
ВундерКИНГ• 26 октября 2015
возраст 30+, сиськи вставила, губы перекачала, лицо не обремененное интеллектом.
Кукуша• 26 октября 2015
автор! вас сейчас здесь местные кадушки затюкают!от зависти лопнут-но польют какой конкретно! держитесь!