Бабка в тапках• 26 октября 2015
развозка детей из садика на Троещине
Сегодня увидела объявление в садике
Забрать утром Детей в садик и из садика прямо под парадное стоит 750 грн в мес
Указано что маршрутка 24 места,с куратором который оденет деток,проконтролирует и все такое. Наши мамочки уже задумались,но я как - то не знаю)но говорят что и со школ так первоклашек их знакомые отдают и довольны.
А я вот как-то не уверена.Хотя это решило бы мою ежедневную проблему кому забрать)
Стервочка• 26 октября 2015
Дороговато, но это процедура меня иногда напрягает, что согласилась бы , но подешевле.
сладкий_ноябрь• 26 октября 2015
Проще найти человека, который будет ходить забирать с сада и приводить домой.
В гости звали?• 26 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
И дешевле?
Бабка в тапках
• 26 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
у меня на такого человека уходило мин 900 грн в мес.(
сладкий_ноябрь• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Почему?
Я платила 20 грн за это, при том, что еще нужно было ехать домой на общественном транспорте либо идти долго, около 20 минут.
Реьенка забирали с сада и приводили домой.
Разведка Маша• 26 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему?
и это за 20?у нас захалустье запорожье, стоит 50
сладкий_ноябрь• 26 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Киев. Да. 20 грн платила в прошлом году. Только написала с сала, не с сада, а со школы забирали.
Сейчас ездит сам.
50 грн у нас стоит элитная няня со знанием анг языка:))))))
В гости звали?• 26 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему?
А когда это было?
Бабка в тапках
• 26 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Почему?
Я находила минимум 40 в день это отвести и забрать из садика.
сладкий_ноябрь• 26 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
А когда это было?
Вот весной и зимой было в этом году.
Девочка в декрете, очень приятная и общительная, это умнее такая себе подработка была.
В гости звали?• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вот это - реальная цена.
А где и с кем находится ребенок после садика? Это отдельная оплата?
П.С. Ищу подработку для себя.
Бабка в тапках
• 26 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вот это - реальная цена.
П.С. Ищу подработку для себя.
Приводила в квартиру бабушке и уходила)