Эскиз бесконечности• 26 октября 2015
Нашли кошелек, без денег, но с карточкой банковской и скидочными картами.
Муж рядом с машиной на парковке нашёл кошелёк, видимо женский, есть банковская карта, скидочные карточки. Как найти владельца? Киев. Рядом остановка трамвая, видимо вытащили и выбросили.
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2015
В банке могут не сказать инфу о владельце. Позвонить на их горячую линию?
всегдаДаДа• 26 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можно по номеру карты посмотреть владельца
Непостоянная постоянность• 26 октября 2015
смысл есть вернуть только если кошелек нормальный, карты сразу блокирует владелец и дисконты восстановить не проблема
УраганнаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вам данные в банке конечно не дадут.но вы обьясните ситуацию и пусть сам работник позвонит владельцу и даст ваш тел.у нас была такая ситуация.
Зашла на 5минут• 26 октября 2015
Банковская карточка должна быть подписана.
Поищите в соцсетях, поспрашивайте.
Эскиз бесконечности
• 26 октября 2015
Там была скидочная карта заправки, их служба безопасности обещала уведомить владельца. Спасибо за помощь.
Божья коровка• 26 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Поищите в соцсетях, поспрашивайте.
Фио только на именных, зарплатных или голд, обычные карты не подписаны.