Запыхалась• 26 октября 2015
Хелп! Где купить нормальные детские сапоги?
В продавалке один хлам или размера нашего нет. Где купили своим девочкам сапожки?
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это вы нашу обувь хламом обозвали?
какую вашу?
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Детей наших, нашу-это которую наши дети носили.
а причем тут ваши дети?
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2015
Не знаю, среди нового много нормальной обуви, разные ТМ. Среди бу... верно вам сказали ’это вы нашу обувь хламом обзываете?’))))
есть куча интернет-магазинов, смотрите там, если вас тут ничего не устраивает :)
Кстати, я нашу еще не выставила, но у меня после мальчишки
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
почему верно? Я разве б/у имела ввиду? Я в тот раздел даже не захожу никогда
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
я не ’видящая’, чтобы догадаться, какую обувь вы смотрите)))
Новое тут представлено в разных ТМ, фильтр ставите и смотрите. Не нра? Интернет-магазины, стационарные магазины вам в помощь
я Кукарача• 26 октября 2015
какие ищете? фирма розмер? часто тут покупаю новое знаю хороших девочек продавцов
Конфиденциальность• 26 октября 2015
Какой Вам нужен размер? цена до,порог цены макс. у меня есть разная обувь новая очень хорошего качества
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я про б/у не сказала ни слова. У меня, честно говоря, в голове даже укладывается, как можно купить своему ребенку б/у, это даже не обсуждается. Я имела ввиду только НОВУЮ обувь и приличного нет ничего ни здесь, ни в магазинах
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляVIP Mama
Купила дочке Гарвалин в ’Интертопе’. Носим 34 размер. За цену помолчу...
вот тоже их смотрела, но нет нашего размера.
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
цена значения не имеет, размер 27-28 нужно
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Италию, Испанию, можно Турцию хорошего качества типа Вупи или Тифлани. Размер 27-28
Конфиденциальность• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
посмотрите может что то приглянется,я гляну что есть на вас ..но размеры такие точно есть..может вам конечно и не понравиться))))
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
:)
что именно вы ищете? вы опишите требования? или так и будете сидеть в шоке? Вас уже два человека спросили?
ПС. Я купила на клумбе термики, нашла продавца со своего города. Она принесла несколько понравившихся пар, выбрала из них. Пока только термики, позже валенки на -15 и ниже куплю.
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
:)
а Вы не видели? Я всем ответила
Фрося_Бурлакова• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
а Вы не видели? Я всем ответила
и это здорово, удачи в поиске
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляVIP Mama
Мы их увидели в одном из ТЦ, но там не был нашего размера. Девочка-продавец посмотрела по базе и подсказала в каком из магазинов они есть в наличии. Давно носим эту обувь и качеством довольны.
и нам они нравятся очень
В каждой бочке...• 26 октября 2015
автор по-моему просто зажралась. на сайте полно хорошей зимней брендовой новой обуви: GEOX и ECCO, Columbia и kamik, merrel и keen. вам чего не хватает?
правильно вам сказали: в магазин! и померяете, и гарантию дадут.
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я не зажралась, а эта обувь этих марок не а моем вкусе. Или такого не может быть? Я спортивные модели не приемлю
В каждой бочке...• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
может быть. здесь предостаточно и другой обуви. но называть хламом то, что просто не в вашем вкусе как минимум некорректно. В МАГАЗИН!!!
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
поверьте, в там то же самое, смотреть не на что
Кинг-Конгша• 26 октября 2015
Злітайте на шопінг у Мілан. Нащо у ´ хламі´ риєтеся? Не царське діло
В каждой бочке...• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
знаю и верю. была и видела. потому и покупаю здесь. качество отличное (если не очень жалеть денежек) и цены приемлемые.
Здрасьтенька• 26 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Турция как раз есть в 27-28 размере ,здесь.Тоже искала обувь на такой размер ,но пока купила термо .
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
денег на ребенка никогда не жалею, но ничего подходящего не нахожу
Запыхалась
• 26 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
есть, но модели не такие как нужно