Тоскующая• 26 октября 2015
На Ламоде оригиналы?
Присмотрела себе кое-что в рибоке. разница в цене с ламодой 1800 грн. неужели правда оригинал там?
Лгин• 26 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
не вижу на сайте никакой информации про Новую Почту
мне на мыло приходило извещение, что уже работают с НП
karinaanik• 26 октября 2015
Я заказывала там леггинсы Адидас оригинал, согласно транспортной накладной приехали с Германии.
Коробка с карандашандрами• 26 октября 2015
Я там пока только резиновые сапожки Keddo заказывала. Это уже не первые мои резинки этой фирмы, так что я уверена, что на ламоде 100%оригинал. А цены? Ну это же не магазины, за торговые площади платить не нужно, нологи наверное другие, отстегивать не нужно никому. Вот и цена. Я при курсе 8грн 2 года назад покупала эти сапожки за 450грн в wellfar, а на ламоде они сейчас при курсе 24грн стоят 490грн.
осень_осень_харашо• 26 октября 2015
Ответ дляЛгин
если сейчас есть доставка НП,то наверное можно.Это мостэкспресс не разрешал мерить.
А я мерила, мне разрешили. И одежду и обувь. Все что приходило все оригинал, один в один как в магазине.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо!