Одноклассница• 26 октября 2015

Яку сантехніку замовляли з Китаю?

Яку сантехніку замовляли з Китаю - крани, шланги для душу тощо, що вам сподобались. Якщо можна, то з ссилками.
Дякую
nastyrich• 26 октября 2015
Брали смеситель на кухню. Вроде и не из дешевых, но запах завода на кухне где-то 2-3 недели стоял :( Еще и привкус воды был тоже резиновый какой-то. Приходилось включать воду, ждать 2-3 секунды пока немного сольется, и только потом набирать куда-то воду, чтоб не чувствовать этот привкус. Вот такой вот опыт. Может вам больше повезет) Брали на внутреннем рынке через знакомого.