Безпринципная• 26 октября 2015
Что лучше для утренника?
Сын не ходит в сад, но мы пойдем на утренник в кафе у нас в городе, праздничная программа, Дед Мороз и все такое)) так как нам лучше одеться?Ни разу не были на таких мероприятиях.
Думаю над вариантами просто нарядно, пиджак и брюки, карнавальный костюм( робот, человек паук)
Берегу и стерегу• 26 октября 2015
Всегда одевали карнавальный костюм. И большинство деток были тоже в костюмах карнавальных.
Безпринципная
• 26 октября 2015
просто сомневалась одевают на такие мероприятия карнавальные костюмы.Будет еще фотосессия, просто нарядная одежда будет конечно смотреться лучше))