ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2015
10 тыс уе, а вы
Куда бы дели? Комменты приветствуются
Результат:
вже голосів:
1129 (46.92%)
Однокомнатная убитая квартира
621 (25.81%)
Дома под подушкой
377 (15.67%)
Другое
279 (11.6%)
Банк
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2015
Очень хорошо,что за банки только 10 проголосовало.Значит проценты не понизят.Буду и дальше на проценты жить)).
Повелитель интернета• 27 октября 2015
Лично я доложу еще 10 тысч и отдам на образование ребенку.
А лично у меня усе есть.
Ответ дляТатьяна2012
если есть варианты убитой однушки - берите. До ума доведет за год-другой, а там уже на остальное копить будет с сэкономленных на аренде денег.
если там однушка стоит 10 тыс, то и аренда наверное копеечная... а привести в порядок, это еще 20 тыс. надо :) хотя бы, если убитая квартира.
Оябунчик• 27 октября 2015
Почему же убитая? Вот в жк жуляны в киеве однушка в новом доме 20кв ровно 10уе
Зам Ам• 27 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ситуация усугубляется в том что мы на съемной
о
Собирала бы дальше на своё жильё.
Я не Тролль• 27 октября 2015
Ответ дляХалва
Открыла бы секонд)
Через год- отличная трехкомная квартира
О, я читала вы в Германии живете, вы там хотите секонд открыть?
Му ма му ма му• 27 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а где ж это можно купить за 10 тыс. квартиру ???? поделитесь адресом.
По теме - не знаю. очень много нужно.
В мариуполе,славянске,краматорске даже на двушку если поискать хорошо,приезжайте
Силиконочка• 27 октября 2015
Однозначно убитая квартира.Купить,довести до ума,со временем.Зато быть уверенной в том что своя
ПАЦАНКА О• 27 октября 2015
У нас 14тыс лежат на счету зарубежном. Вообще, много чего нужно, но все не насущное и тратить в нынешних условиях страшно. Пусть лежат на черный день. Тратить на сиськи и жилье сейчас не считаю разумным.
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
открыла бы еще один бизнес , что же еще с ними делать
У Вас один бизнес в голове.В душе Вы глубоко несчастная женщина.
Татьяна2012• 27 октября 2015
Ответ дляSvetlova
копеечной аренды нет нигде уже давно. У нас в городе однушки от 15 тысяч, аренда при этом однушек от 1200+ коммуналка. Не сказала бы, что это совсем копейки, с учетом нынешних тарифов на отопление, свет и прочие радости. 1200 - это убитые однушки,если что.
При таком раскладе лучше уж жить в своей убитой однушке, чем кому-то ежемесяно отваливать 1500-2000 грн. как минимум.
АдеКВАтная• 27 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
даже трешку убитую за 10, а с автономкой и отличным свежим ремонтом трешку до 35 тыс.
Сам себе Петросян• 27 октября 2015
Выбрала ’дома под подушкой’, потому что оставила бы как НЗ на случай уехать из страны...
ИМХОля• 27 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо. буду знать.
а что у вас в голове-опилки , видимо?
воображать что у меня в голове Вам ни кто не запрещает)
Брынза• 27 октября 2015
За 10 000 уе. не только однокомнатную купить можно и не только убитую - в разных городах разные то цены. Я бы квартиру купила и сдавала.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2015
операция сынули, ремонт протекающей крыши, ремонт в доме. родителям путевки в санаторий.ну и если бы осталось - себе на лечение зубов, живу днем сегодняшним(
Пьяная вишня• 27 октября 2015
Вложила бы в свое здоровье: сделала бы зубы нормальные, волосы привела бы в порядок...