Лапка• 27 октября 2015
Как по мне такое писать, смешно
Сегодня сделала заказ у одного продавца на 5 ед. товара спросила или есть какие-то скидки при такой покупке.
Она написала - что могу Укрпочтой за свой счет и без комиссии (комиссия карты).
Отписала ей, что вечером оплачу.
Вечером получаю письмо:
"добрый вечер вы обо мне забыли ? )))))))) завтра пересылка будет за ваш счет ))) и комиссия тоже )))
вчера 21:49
я думаю еще над приобретением такого товара. вы если заинтересованы еще в таком товаре пишите размеры и пол ребенка. посмотрю что вам потом смогу предложить. но в следующий раз доставка за счет покупателя и комиссия 0,5%. сегодня делаю скидку, т.к. вы в первый раз у меня приобретаете. и поверьте мне абсолютно ничего не заработала на этом. вернула денюжку и все. и то, еще не вернула ))) жду оплату """
Лично меня прикалывают такие продавцы: - если я написал что оплачу, значит оплачу, смысл этих пуганий, что завтра будет за мой счет - было бы завтра за мой счет, принципиально не взяла бы.
И второе - зачем эти слезы, что ничего не заработала, при том, что собирается покупать очередную партию???? если так не выгодно зачем благотворительностью заниматься....?
Отписала ей, что вечером оплачу.
Вечером получаю письмо:
вчера 21:49
Ваша прЭлесть• 27 октября 2015
Как будто Вы продавцу сделали огрооооомное одолжение. Продавцов сейчас - пруд пруди.
Морская свинка• 27 октября 2015
- если я написал что оплачу, значит оплачу .................проблема в том, что все так говорят, и молча исчезают, вот продавец и интересуется, не передумали ли, как то так
Лапка
• 27 октября 2015
У меня такое впервые, потому читаю и улыбаюсь продавцу))))
Если не было желания делать скидку - можно было напсать скидок нет, за пересылку УП +15грн и % оплачиваете Вы))))
Лапка
• 27 октября 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну я понимаю, когда интересуются на следующий день, но вечер еще как бы не закончился...
Бойцовская• 27 октября 2015
Ответ дляЛапка
видно продажи у нее не идут и она пытается Вас так ’заманить’, типа акция одного дня. цирк)
Лапка
• 27 октября 2015
Ответ дляБойцовская
Может))))
Но, собирается еще покупать такой товар - значит продажи есть)))
Бойцовская• 27 октября 2015
Ответ дляЛапка
Может))))
это все может быть на словах, реклама такая, сама себя пиарит) просто ну правда смешно как-то)
Распутница• 27 октября 2015
Неопытный продавец, очень хочется хоть что-то продать, может, совсем туго с деньгами, вот и пишет невесть что, паникуя слегка. Не ругайте её.
Распутница• 27 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
я бы принципиально не купила
В чем принцип, позвольте узнать?
Стетоскопуло• 27 октября 2015
Ответ дляРаспутница
В чем принцип, позвольте узнать?
в том, чо не люблю наглость. и навязчивость. Предложений много, найти другого продавца легко.
ЛисАпедная• 27 октября 2015
Что непонятного?
Это типа ’продвинутый менеджмент’. Все приемчики налицо, правда смешно )))))
Распутница• 27 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
это не наглость, это истерика)
Лапка
• 27 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Что непонятного?
Впервые сталкиваюсь с таким продвинутым менеджментом))))
Сметчица• 27 октября 2015
Фу, что за бред))
Спецом бы потянула время до завтра, уверена что ни сумма оплаты не изменится, ни доставка.
Какая-то мегатупая попытка манипулровать))
Лапка
• 27 октября 2015
Ответ дляСметчица
Фу, что за бред))
Лапка
• 27 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Автор,так Вы оплатили?Я бы отказалась от покупки.
Да, оплатила.
Но еще до того как прочитала это письмо))))
Лапка
• 27 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скидка прям таки бешенная 20 грн.))))нашла чем пугать
И 1,88грн комиссия банка