Божья коровка• 05 мая 2013
Где нам курить?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Добрый вечер!
Целый день была в хорошем настроении, Великий праздник, разговелась и т.д. и тут такой вот неприятный момент:
Мы буквально пол-года как переехали в другой район, с соседями вроде бы как еще и не раззнакомились особо, и вот приходит ко мне соседка (они живут над нами), в такой день и грит, мол вы курите и нам воняет - выходите курить на лестничную площадку, мол у нас все курят только так, я ей - и Вас с Праздником, давайте в другой день это обсудим, а она в ответ, Вам что трудно? Ну я и говорю -да трудно (каждые пол-часа, бывает и поздно ночью громыхать входной дверью как то не очень хочется, дочка чутко спит и т.д.) так она мне вслед тогда мы подаём на вас в суд!!!
Как поступать, кто прав?
Добрый вечер!
Как поступать, кто прав?
Ответ дляРусская Богатырша
Курение - это удовольствие??? В чём?
Чем больше читаю постов курящих, тем всё больше убеждаюсь, что у них явно вавка в голове
да Вам-то какая разница, Вы же не курите? Вот и не курите! Я вот сало терпеть не могу - и не ем. И никого не пытаю ’Как Вы эту гадость едите, шо за кайф?’... Нравится людям - пусть едят. Лишь бы меня не заставляли...
Я не в теме• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
ничего-ничего, не переживайте ))))...
а сказка про курящего прогрммиста, работающего дома, но выходящего покурить на улицу - незачОт вообще )... еще бы про Черную сигарету, прилетающую к курильщикам по ночам и пьющую кровь, рассказали...

истерика
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
гм... хотілось би почути аргументовану думку. Ви ж, мабуть, в туалет метеликами?
Вас удивляет, что есть люди,которые не курят и не употребляют алкоголь вообще?
Ответ дляОбращеница
И вы себя называете не детским садом???????? Приедет она
И чего дальше?????? Ты там на меня в советчице наговорила гадостей)))))))))))))))))))) А вообще такие же слова пустые.
Ну это вы же предлагали изначально, стрелки там забивать, не? Делом доказывать, то да сё, не? Вас же зацепило-то по самое не хочу.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляna_tachka
В том то и дело не ЗАСТАВЛЯЛИ
Котенок аки рысь• 06 мая 2013
по поводу залитой ванны,Русская Богатырша,абсолютно права.мой бывший муж дважды заливал соседа снизу.первый раз(я еще там не жила)через месяц после ремонта у соседей.много подробностей не знаю,только что были и скандалы и угрозы,но муж ничего им не платил.
второй раз залил по пьяне,включил воду и заснул.я уже спала,проснулась от того что кто то стучал кулаками по входной двери.вышла из спальни,а вода не только по ванной комнате,а й по коридору плавает.короче муж схватил соседа за шкирку и выкинул из квартиры.начали активно убирать,через полчаса приехала милиция,у нас уже все было вытерто до капельки.они посмотрели и наехали на соседа за ложный вызов.
конечно сосед был прав,но у нас дело шло к разводу,муж не работал,а платить свою зарплату я не собиралась.если соседу полегчает пусть моему бывшему по башке настучит.
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
ага, и хохочут над вами покуривая у себя на балконах.... радуясь при этом, что живут над вами.
у меня последний этаж.
Еще одна ненормальная.
Засомневаю• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
другие соседи нам советуют им на....ать на голову.
Странные у Вас соседи - по мне так пыль с половичков и помойка под окнами гораздо хуже сигаретного дыма, хоть его я тоже не люблю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Вряд ли...ранние морщины и ужасный цвет лица появляется не от табака,как Вам этого хочется,а у женщин,озлобленных на весь мир.Я курю 20 лет,и выгляжу замечательно-до сих пор молоденькие парни пытаются со мной знакомиться.У меня длинные волосы до пояса без единого седого волоса.Морщинки мелкие возле глаз видны,,только когда смеюсь.И изумительный цвет лица.На улице меня с моей дочерью принимают за сестер.А все потому,что я,как уже писала выше,абсолютно всем довольна.
Себе не польстили - день прошёл зря? Рассказывать можно, что угодно, а как в реале...?
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это все желаемое)))))))))))))
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
То есть из-за стенки дым проходит лучше, чем через окно с улицы.
с какой улицы? Надоело уже вас читать. Кому его курение мешало на улице??? А если бы он курил на своем балконе, смежном с нашим, мы бы слышали этот дым.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
я більше літературу юридичну
Не заметно, читать и практика - это совсем разные вещи. Были бы в теме, так бы не тупили
Я не в теме• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
у меня последний этаж.
Еще одна ненормальная.
НЕ ХР*НА СЕБЕ!!!! ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ!! Так вы получается весь стояк с верху до низу дом своими помоями поливате...жесть .. как ещё вам на голову не накакали.....
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Логика у вас - капец бронебойная)))))
это у вас треп и пустые угрозы
Ответ дляОбращеница
ні... мене дивють люди, які вічно пхаються не в своє діло. Бо я собі тихенько п’ю своє вино і не лізу не в свої справи. А от є такі... у кожну бочку затички. І не гидко їм, і не бридко. От це мені дивно.
Ответ дляApassionata
Неа. Еда, действительно, приносит удовольствие. (Так же, как и сексуальное удовольствие, например... идёт воздействие на определённые участки мозга, за это самое удовольствие отвечающие)
А в случае с курением -- это просто восстановление душевного равновесия. Похоже на то, что мы надели новые туфли, которые ужасно жмут, колодка неудобная -- и какое же облегчение мы испытываем, когда появляется возможность эти туфли снять.
Ну, лично у меня курение не было связано с душевным равновесием, я больше склоняюсь к тому, что это привычка с постоянно повторяющимся действиям, как-то: достать зажигалку, подкурить и тд. Это некий ритуал. К самому табачному дыму - никакой тяги)
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
какой стояк??? Только головы соседей снизу
Засомневаю• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
у меня последний этаж.
Еще одна ненормальная.
И соседи, которые живут под Вами все как один Вас поддерживают и даже советуют пойти дальше - начать испражняться с балкона? Удивительные люди.
Apassionata• 06 мая 2013
Ответ дляБякина
Ну, будет время, поищите, что тот же Гугл выдаст по запросу ’никотин удовольствие’
Всё как Вы описываете :)
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
да, потому что у нас в подъезде больше никто не курит, и, если в лифте слышен дым, то понятно, кто ехал прокуренный.
Я не в теме• 06 мая 2013
Ответ дляМелочунь
а остальные (кто ниже ваших соседей-курильщиков)в это время раскрывают зонтики?
Бубль Гум)• 06 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Представьте себе, в реале так и есть.Я себе не льстила,я просто хотела сказать Вам,что пора перестать верить в страшные сказочки,рассказанные врачами.Практика и мой личный опыт показывает,что это все не так.Просто поверьте,что зло,идущее изнутри человека,отражается непременно на его внешности,как и добро,независимо от того,курит он или нет.
Обращеница• 06 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Так вы как раз и есть така собі затичка. Что не тема, вы в курсе все как надо,как правильно, когда чужим детям спать и тп.
Ответ дляМелочунь
Ну да, ну да. А так его дым слышали те, под чьими окнами он курил)))) Какая разница, курил он НА балконе, или ПОД (возле) балконом?)
Мелочунь• 06 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
у нас дом не пирамидка, остальным ничего не угрожает.