Даха-сваха• 27 октября 2015
Девочки,срочно посоветуйте хорошего детского ортопеда в Сумах!!!
Девочки,очень срочно нужны контакты/координаты хорошего ортопеда для новорожденной в г.Сумы!
Заранее благодарю всех откликнувшихся !
Жабры жабы• 27 октября 2015
Бабичь, принимает частно валтесе и медсоюзе, работает зав отделением в детской областной на веретиновке. к васильеву в поликлинику на 9 лучше не ходите!!!
Даха-сваха
• 27 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо!Как думаете,если пойти к нему в отделение на веретиновку,он примет?Простов алтесе и медсоюзе он принимает вечером,...
Даха-сваха
• 27 октября 2015
Ответ дляГореотума
поддерживаю. езжайте прямиком на Веретеновку. Выздаравливайте:)
Спасибо!проблема в том,что ребёнка 4 дня всего,мы из области,направление не дают на сумы!А наш поликлиничный ортопедии не внушает абсолютно доверия!