Вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1196727
"Ситуация следующая.
Во вторник 27.10.2015 заказали на ОЛХ видеокарту. Наложка. Без каких либо предоплат.
Цена вопроса 1700 грн.
Продавец отправляет. Сразу забрать посылку не получилось. Продавец постоянно звонит "не передумали ли. Посылка пришла, заберите, а то у меня уже есть другой покупатель."
Сегодня (4й день хранения) забрали посылку. Проверить видеокарту на почте возможности, как вы понимаете нет. Пришли домой. Видеокарта не работает. И скорее всего восстановлению не подлежит.
После получения посылки на почте телефон продавца отключен . 066-663-58-38.
Продавец Котляр Дмитрий. Город Харьков.
Девочки, подскажите, как найти гада."
Результат, сходили мы на новую почту. Нас выслушали и развели руками. Мы вас понимаем, но помочь не можем. Такое часто бывает. Просто проверяйте при получении.
Есть ли смысл писать заявление в милицию? Ведь товар получен (хоть и не работает)
"Ситуация следующая.
Цена вопроса 1700 грн.
Продавец Котляр Дмитрий. Город Харьков.
Девочки, подскажите, как найти гада."
Ответ дляLux Aeterna
извините, а почему вы думаете, что продавец вам выслал заведомо неработающую вещь? может при погрузке-разгрузке на новой почте контакт где-то отошел?
единственная вина продавца в том, что он согласился вам эту вещь продать с пересылкой. я недавно продавала планшет - отказала продавать с пересылкой. т.к. если треснет экран - то непонятно, на каком этапе продажи, и кто виноват
потому что часто отправляем и получаем такие посылки. помимо прочной упаковки, которая была, данная модель видеокарты имеет прочный внешний корпус.
Женамужная• 27 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna
он был тел. не отключил..., а так забрал деньги и пропал и снова продает эту же карту на олх (писали девочки, что есть такое объявление у него)
natasha matvienko• 27 октября 2015
Ответ дляEmerlina
а честные продавцы сразу же телефоны отключают))
это она
natasha matvienko• 27 октября 2015
Ответ дляEmerlina
смотрите может найдете ее снова в продаже там и телефон
Любительница• 27 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
так же не понимаю какая проблема взять компьютер на Новую почту и все проверить?!!! Бред!!!! Пустая болтовня ни о чем!!!
+1 в ТТН расписались что все ок..какие теперь вопросы?
Любительница• 27 октября 2015
Автор на ОЛХ есть админы,туда и пишите, а если пришли сюда соблюдайте правила