Помидорина• 27 октября 2015
Стоит ли брать термостат душевой?
У кого есть? Что скажете, есть в нем смысл?
У нас бойлер...
60 метров сметаны• 27 октября 2015
Да, стоит! У меня есть. Уже 10л. Это одна из самых прекрасных штук!!!
Только недавно поймала себя на мысли, как хорошо что он у меня есть. Сейчас когда моюсь - воду выключаюи включают раз 100. И думаю, а если бы его не было(((( задолбалась бы регулировать, хорошо если однорукий, а если ещё барашки - ваше капец!
60 метров сметаны• 27 октября 2015
С бойлером если дети есть - однозначно нужен. Там на раз два кипяток включить можно - а дети часто когда купаются сами воду включают. Боялась этого как огня!
Даха-сваха• 27 октября 2015
У меня и в душе, и в ванной термостаты Grohe. Очень удобно. Но ... они 3 года назад стоили недешево, сейчас, наверное, совсем космос :)
Поэтому если есть средства, то, конечно, брать. Если лишних нет, то термостат - это приятное удовольствие, но без него вполне можно обойтись. Скорее излишество, чем необходимость.
Если Выбор дешевый термостат, или качественный обычный смеситель, то выбор в пользу второго.
Помидорина
• 27 октября 2015
Вот и пытаюсь мужа уговорить взять хоть смеситель с термостатом, а душевую стойку уже можно подешевле... у меня в жизни всегда срабатывает закон ’скупой платит дважды’ я уже боюсь брать дешевый смеситель