Менее Более• 27 октября 2015

Полиомиелит в 3 этапа?????? SOS

Сегодня медсестра в саду сказалf, что прививку всем детям будут делать 3 раза. с интервалом в месяц. Вы это знаете? мало того, что не понятно зачем она вообще нужна, если ребенок был привит, так еще ее и 3 раза уколоть! что это? не списание бабла из за аж двух!!! цыганских детей в Западной. Мамы, подумайте, из за вашей шикарной логики делать массово эту прививку пострадают многие. А себе вы делаете?
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
бактерией..... как можно быть настолько невежественной и настолько истеричкой??? настоятельно рекомендую почитать от какой болезни прививают
да без разницы, нашли к чему придраться, что это меняет?
Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2015
http://articles.komarovskiy.net/dopolnitelnaya-vak...
Мая твая не панимать• 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
ажиотаж только у антипрививочников. номарльыне мамы тихо мирно привились и живут дальше
Живуть дальше з аутизмом, дцп, нервовими розладами і т.д. у сина всі прививки по графіку, але платними і якісними. Капати не буду. Ажіотаж штучний, якщо й робити прививку то не цією вакциною.
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
ничего не меняет, кроме того что вот такие мамочки которые ничего не понимают, ни во что не вникают и устраивают истерики на ровном месте. а потом у нас 70% детей не привиты- - и ой, а откуда эпидемиии берутся????
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
у вас много знакомых с аутизмом и ДЦП? и ососбенно после прививок?
Карамбулкул• 27 октября 2015
у каждого свое мнение по поводу делать или нет все мы взрослые люди,и относится к каждому мнении надо адекватно,я против прививок,ребенку не делаю нам 6.5 лет пока Слава Богу.Почему такое мнении я кратко напишу: в родной сестры родился здоровый ребенок,развивался как все детки говорил все слова что говорят при нормальном развитии,после АКДС в ребенка температура до 40 после прививки пятно на пол руки,врачи развели руками:такая мол реакция и все,после этой прививки ребенка как подменили замкнулся в себе,перестал говорить все слова, ночью плохо стал спать.Сейчас ему 10 лет диагноз никто правильно не поставили(аутизм???) не разговаривает,не ходит сам в туалет все время в памперсах одним словам не дай Бог никому такого,это мой наглядный пример и мое личное мнение из-за которого я не делаю и не буду делать.
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
ну смешно.....может лекцию сейчас прочтете про разницу между вирусом и бактерией....помоему сами врачи не могут четко объяснить разницу между ОРЗ и ОРВ например....И я то ’вникла’ как раз, а вы не очень
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
зачем лекцию? вы ж так все знаете
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
у меня один мальчик ДЦП, живет в соседнем дворе, именно после этого случая прививки своему ребенку не делаю, обознанная вы наша
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
ну так не делайте, зачем 1000я тема на советчице с истерикой - вы ершили не делать, не делайте
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
выше уже написала почему, потому что мой ребенок и не только мой, сейчас и в течении 3 месяцев не сможет посещать детские учереждения
Мая твая не панимать• 27 октября 2015
Не багато але є. Дівчинка після акдс перестала розмовляти в 1,5 року. Зараз 4, досі не говорить, діагнозів куча. Хлопчика паралізувало на половину, пів мозку відмерло. Ще у однієї була алергія, опухла вся і внутрішні органи, думали не спасуть. Вам мало? Я не кажу щоб не робити, просто робити з розумом.
автор Менее Более • 27 октября 2015
и еще для того, что многие мамы не знают, что капать буду 3 раза!
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
ну это результат ВАШЕГО решения, у каждого решения есть свой результат
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Это все у ваших знакомых? вы лично знаете этих детей? что за город?
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
и в магазины ходить не будете и на детские площадки? полностью изолируете вашего ребенка на 3 месяца?
автор Менее Более • 27 октября 2015
я это не просто так пишу, есть питиция на сайте, и думающие люди могут изменить эту варварскую процедуру, кому то нужную, но уверена не нашим детям
Мая твая не панимать• 27 октября 2015
Перша живе в сусідньому будинку, донька знайомої. Хлопчик- родич сусідки. Дівчинка- мамина хрищениця.
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
представьте себе, так пугают умные медики, ваш ребенок станет заразным для других, не привитых в это время людей, а значит и для вас.....но почему то про взрослых все отмалчиваются
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
почитайте в нете почему взрослых не прививают, информации более чем достаточно
Мая твая не панимать• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
А коли капають поліомеліт з третьою акдс, то все нормально, нікому не кажуть, що дитина заразна.
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
интересно как долго вы высидите в закрытой квартире с ребенком
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
потому тчо риск заразиться 1 к 3 МИЛЛИОНАМ
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
мне это тоже не понятно, объясняют вроде, что тогда всего один - два привитых ребенка в саду например в группе , а сейчас массово вся, ребенок может не справиться с вирусом
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
какая массовость? привьют 30%. остальные родители не понимая что за болезнь и что вообще происходит благополучно проистерят и напишут отказы
Мая твая не панимать• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
А якщо в одному домі двоє дітей і одного вакцинують живим поліомелітом, як друга дитина? Ніхто не думав про це раніше.
автор Менее Более • 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
хотелось бы верить
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМенее Более
хотелось бы верить
верьте конечно и ждите очередного витка эпиидемий болезней от которых все нормальыне страны давно избавились именно посредством поголорной иммунизации, но мы ж не такие, мы ж гондурас
Мая твая не панимать• 27 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
Напевно ж є якась причина чому багато відмовляються. В розвинених країнах до 2020 року хотять відмовитись від таких вакцин, от і сплавлчють Україні.
ЦыбаФу• 27 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да, в развитых странах, в которых уже 20 лет не зарегистрированно НИ ОДНОГО случая заболевания они имеют возможность отказываться от таких вакци - мы, имея порог иммунизации 30% и постоянные вспышки - не можем