Луноходик_Ик• 27 октября 2015
А які міста вже вакцинуються від поліємеліту?
Луноходик_Ик
• 27 октября 2015
Цікаво ужгород,тернопіль,франківськ...ці міста у зоні ризику більше...чого з наших міст? Але ще зачекаємо
Фокус-Покус• 27 октября 2015
Первомайск,Николаевская обл.,но в группе карантин,так ято,отбой до 20-го числа
Голубец• 27 октября 2015
да, в Киеве вакцинируют, у нас прямо в саду.. при чем узнала сегодня случайно от соседки, что ее дочке сегодня капают, а мои не привитые! при чем воспитатели молчат!
Луноходик_Ик
• 27 октября 2015
Ответ дляbysinka88
Чернівці та область.
О дякую,а як ваші сусідні області?
Маурита• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец
И воспитатели , и мед работники
Голубец• 27 октября 2015
Ответ дляМаурита
И воспитатели , и мед работники
да! будто ничего не происходит вообще... теперь не знаю как быть, буду вечером решать вопрос посещения сада(( как им не стыдно, это ведь опасно!
Маурита• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец
Вот и я не знаю что делать
Мне про опасность вообще подруга сказала, они тоже без прививок, им звонила врач из сада и читала целую лекцию. А в нашем саду вообще молчат, я спросила у воспитательницы, она даже никогда, ничего подобного не слышала, учитывая то, что всю жизнь работает в саду (а ей под 50 уже). Но, этим медработники должны заниматься, только пофиг им
Мы сейчас дома, болеем, дальше не знаю что делать
Мы из Полтавы.
Голубец• 27 октября 2015
Ответ дляМаурита
Вот и я не знаю что делать
Мы из Полтавы.
Ничего себе! ну, в нашем саду понятно почему могут молчать, мы в платной группе и им не выгодно если мы уйдем на карантин на Энное количество месяцев... мда, докатились
Маурита• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец
Я тут начиталась, в шоке целую неделю сижу
Крошка Енот• 27 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
тернопіль
ЗдесяЯ• 27 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я с Ужгорода. У моего ребенка есть все прививки. Но у нас в городе не вакцинируют. В садике в группе треть детей без прививок.
Му ма му ма му• 27 октября 2015
Харьков, привезли в поликлинику, приглашают. Но не обязательная, никаких отказов писать не надо
Утренняя зорька• 27 октября 2015
Херсон сегодня делают в 7 саду.узнавала у Медсестры,сказала будут прививать даже тех,у которых совсем нет прививок((( У нас только три.сказала,что нужно обязательно сделать.
Украиночка• 27 октября 2015
Чернівці, вчора почали в садлчку вакцинацію, сказали, що перший тур буде до 9.11!
Пугачиха• 27 октября 2015
Ответ дляГолубец
У нас киев, тоже молчат, я сама спрашивала вчера у воспитателя, сегодня тоже тишина. В соседнем саду рядом ветрянка карантин.