Гигиенишвили• 27 октября 2015
Лучшее средство для имунитета взрослому
Болею уже месяц. Грипп с ангиной был. Выздоровела, вышла на день на улицу по магазинам, опять на следующий день высокая температура и сопли ручьем.
Жесть в общем. Посоветуйте что-нибудь ядреное.
Без настоек. На эхинацею аллергия, от элеутеракока давление поднимается.
Заранее спасибо.
Плету интриги• 27 октября 2015
как бы это не звучало странно и не по-теме, но - отдых в теплых краях, активный образ жизни, спорт
я как на море не побываю, так более все время, что не принимаю!
Трактор Вика• 27 октября 2015
все эти медикаменты, витамины - в топку.
Правильное питание, желательно с соблюдением режима, и хорошее настроение - меньше стресса - здоровее вид. Ну и спорт хоть какой-нибудь, та же ходьба.
Я второй год спасаюсь маслом орегано, ядреное - это про него, наливаю в пустую капсулу для лекарств, иначе употребить сложно) На прошлой неделе обострение тонзиллита с пробками на миндалинах вылечила за два дня: масло орегано по 3 кап. 2 раза в день, эпикор (добавка для иммунитета на основе пивных дрожжей) по 1 кап. 2 раза в день, полоскания с экстрактом грейпфрутовых косточек 3 раза в день по 10 кап. на стакан теплой воды
Наездница• 27 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Все верно. И еще - СОН! Спать надо достаточно
Наездница• 27 октября 2015
Ответ дляal2015
Лично мне помогает ’гропинозин’. Говорят что есть ещё укр. аналог. Но я не пробовала. Море, спорт, здоровый образ конечно круто. Но я все равно часто болею.
Для иммунитета?
Вы ничего не путаете?
Противовирусный препарат прямого действия
Вы ничего не путаете?