Фиона Шрековна• 05 мая 2013
У кого не созревала яйцеклетка?
Девочку у кого была или есть подобная проблема, у меня мультифолликулярные яичники, не созревает доминантный фолликул, пить гормоны уже не могу, может кто то знает или пил травы (боровую матку.....
Ответ дляВолшебная палочка
Вы камикадзе 5 лет эту хрень пить???? Почитайте инструкцию к препарату, а то нарассказываете тут!
автор, простите за оффтоп
я же говорила, что не каждый цикл. Если уж честно, то с моим СПКЯ, циклов в году у меня было 4-5 и многие пропускались. Но у мои яичников хороший отклик на клостельбегит, другие препараты не брали.
Фиона Шрековна
• 29 октября 2013
Ответ дляallo4ka21
У меня была подобная проблема, диагноз СПКЯ, мне стимулировали весь цикл. Я не пила именно гормоны, типа противозачаточных, сначала пила клостельбегит для того чтоб яйцеклетка созрела, потом что-то кололи, чтоб она лопнула, а потом прогестерон для поддержания беременности, елси она произожла.
а на клостилбегиде получилось забеременеть?