Печенюшка• 27 октября 2015
Кому еще не пришли переселенчиские?
В этом месяце
Пукимончиг• 27 октября 2015
Парасенку с кроликом еще не определили клетку для переселения-поэтому и нет пока переселенческих для них
Люда Людоедова• 27 октября 2015
А мне в этом месяце раньше пришли,21 числа.В том 30 числа,если имеется в виду адресная помощь
Печенюшка
• 27 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Да.А какая область?
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2015
Ответ дляПМСница
Девочки, а сколько вам платят, вопрос чисто из-за любопытства
Мне не платят, только на детей. За полтора года первый раз оформила и то когда справку продлевала мне соцработник сама сказала, чтоб подать что на детей потратить. Вот так и сделала. То очки, то по докторам, то лечение, самому маленькому в апреле плановая операция. Вот и пригодились деньги.
ПМСница• 27 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
просто интересно, вы переселились не по своей воле, не факт что есть где жить, надо снимать, а это не дешево. Но никому до этого дела нет... Печально...
Печенюшка
• 27 октября 2015
Ответ дляПМСница
Просто звязда• 27 октября 2015
А мне и в том месяце не пришли, и в этом еще не было.
Днепропетровская область.