Оле Лукойе• 05 мая 2013

А ваш муж вас оскорбляет?

Скажие а ваш муж позволяет оскорблять вас всякими словами, не буду перечислять, ну типа тварь, конченная и т.д.? Сегодня моя чаша терпения лопнула, ссоримся часто, с кем не бывает, и он меня оскорбляет постоянно, при чем при детях, а сегодня вообще из-за пустяка, что то спросила у него, а  он как давай меня оскорблять. Я все понимаю, может и заслужила, но ведь можно как то по другому , или только обидно оскорблять? По моему это не по мужски? Или я не права что обижаюсь?
Результат:
вже голосів: 293
122 (41.64%) никогда
64 (21.84%) да, редко
54 (18.43%) очень очень редко, пару раз за нашу совместную жизнь
53 (18.09%) да, постоянно
натали.с• 06 мая 2013
Ответ дляkatyusha80
фото
Удалено администрацией...

КрейсерАвроровна• 06 мая 2013
Девоньки! Ну не стоит позволять себя унижать,оскорблять-это я сама же поняла после 12 лет семейной жизни,двое деток, в 20 лет поженились.С каждым годом всё хуже и хуже отношения становились,уже не было сил терпеть и молчать. Начала я протестовать и ставить его на место-конец всей этой эпопеи закончился его уходом и с кинутой мне вслед фразой,что я с двумя детьми конченная никому не нужна буду и сгнию без него.
Не прошло и 3-х месяцев после ухода бывшего,я на сайте знакомлюсь со своим 2-ым любимым мужем,уже 3 года вместе и ждём МАНЮНЮ. Отношения спокойные,полное взаимопонимание,слова плохого никогда не слышала в свой адрес ,да и старшим деткам ,действительно родной отец...
Железный коготь• 06 мая 2013
а мне нежалко таких женщин - ЭТО ВАШ ВЫБОР!!! Не жалуйтесь, вам нравится быть жертвой, будьте ею.
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2013
Я, ИСКРЕННЕ, Очень-Очень за вас рада..Наверное так и надо, правильно вы говорите..Только как решится на это ,- и с ним сложно и без него невозможно, это как чемодан без ручки !!!Может и моему терпению настанет когда-то конец..Но пока живём из-за доци, она его обожает, да и он её очень любит..К ней он хорошо относится..
А вам желаю таких же тёплых, нежных отношений до конца жизни! Будьте счастливы !!!!!
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А не подскажите средство от псориаза?
У моей родственницы такая проблема...
Конечно подскажу..Я его вам и достать и выслать смогу..У неё на какой части тела псориаз ?