Рассказница• 05 мая 2013

А сколько у Вас было половых партнеров в жизни?

Меня вчера что-то накрыло...
Мне 26 лет, второй брак. Всего было суммарно 4 мужчины, включая мужей.
Мне показалось это много и вчера словила на мысли, что о половине жалею...Хотя безценный опыт, конечно, но все же...

А скольк у Вас было за всю жизнь?

У моей мамы 1 единственный папа, поэтому я верх разварата в нашей семье....))))))))))))))))))))))))))
Результат:
вже голосів: 484
127 (26.24%) 1, он же муж или любовь всей жизни
118 (24.38%) более 10
52 (10.74%) 2...с кем не бывает)
38 (7.85%) 3...молодая, влюбчивая
34 (7.02%) 5...эх,было дело
33 (6.82%) 4...молодая, горячая
29 (5.99%) 10...я сбилась со счета
26 (5.37%) 8... вроде бы столько, но точно сказать сложно
13 (2.69%) 7 ...а что тут такого?
11 (2.27%) 6...ну люблю я это дело...
3 (0.62%) 9 ... и это не предел))
Пончик Солнечный• 05 мая 2013
рано для ночной темы

Не стесняюсь• 05 мая 2013
более 40 это точно
особо не считаю. Зачем?
автор Рассказница • 05 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
более 40 это точно
особо не считаю. Зачем?
Ну вы даете! Здорово!
Леди Г• 05 мая 2013
судя по предыдущему вопросу, вариантов мало)
автор Рассказница • 05 мая 2013
Блин, я далеко от реалий жизни, надо было варианты писать 20-30, 40-50...((
VIKYSIA• 05 мая 2013
мне 29
Директриссимо• 05 мая 2013
Боже)) в мои 22 у меня было 6 партнеров, и чувствую что явно не последние. Так что живите и не парьтесь. Сейчас не 70-е года...
Пончик Солнечный• 05 мая 2013
Ответ дляРассказница
Ну вы даете! Здорово!
ЗдОрово? Или здорОООво???
Спасатель Малибу• 05 мая 2013
Один, муж

автор Рассказница • 05 мая 2013
Девочки, я Вас обожаю))) я явно устарела!
Птица Говоруша• 05 мая 2013
муж 30-й и надеюсь, последний*)
Пончик Солнечный• 05 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
А Вы норм кол-во мужиков для себя определяете по моде в определенные года???
автор Рассказница • 05 мая 2013
Статистика показывает, что золотой середины нет. Только один единственный или более 10))))
VIKYSIA• 05 мая 2013
у моей мамы тоже один был наш папа
а у моей старшей сестры было 3
Пончик Солнечный• 05 мая 2013
Ответ дляРассказница
Автор, думаю, Вам полегчало после ответов))))
Пончик Солнечный• 05 мая 2013
Ответ дляРассказница
Не стесняюсь• 05 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ЗдОрово? Или здорОООво???
не завидуйте
автор Рассказница • 05 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Однозначно)) Думала аж 4, оказалось ....всего лишь 4))))))))))
Брюльтик• 05 мая 2013
специально подсчитала - 9, думаю никого не упустила мне 27, больше года замужем

Страхованная• 05 мая 2013
до 29 лет был 1- муж, потом развелась в течении 4 лет пробовала мужчин 6 наверное, все значительно хуже мужа, я была в ужасе от разочарования. В итоге вернулась к мужу.
автор Рассказница • 05 мая 2013
Меня так воспитывали, только не смеяться))
Мальчики для поцелуев должны вмещаться на ладони руки, а сексуальный партнер - один, он же муж)))))))

Завидуй мама, не сбылось ни одно напутствие)))))
Выкупаная• 05 мая 2013
мне под 40
было 10-12, точнее не подсчитаю (лень ’напрягаться’)
а какая разница?)
Пончик Солнечный• 05 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
не завидуйте
не завидую))) Нечему))
VIKYSIA• 05 мая 2013
один это скучно и не понятно
конеш с 5-х одного или двоих бы убрала, но в принципе не жалею
разные мужчины и все по разному с каждым, чувства, Эмоции
автор Рассказница • 05 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
мне под 40
а какая разница?)
Да что-то вчера настроение было анализирующее...чего сделалось, чего не стоило...Вот и словила на мысли себя, что не стоило тратить время на определенных особей.
Не стесняюсь• 05 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
не завидую))) Нечему))
конечно нечему когда сравнить нечего :))))))))))))))
автор Рассказница • 05 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
Мне очень повезло с этим делом. Каждый был все лучше и габариты больше, ну Вы поняли о чем я. В итоге - 4-ы, мой муж, сорвала джекпот)))))
Выкупаная• 05 мая 2013
Ответ дляРассказница
наверное такие особи почти у каждой есть в прошлом, но это поиск, а не ошибки)
Директриссимо• 05 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я не говорю за моду, просто в 70е было совсем другое восприятие, соседи шушукались если случайно увидели с другим мужчиной - который подал тебе руку или помог пакет до дома донести. (на примере моей мамы ее тут же облили грязью и на всю улицу рассказали какая она простит...ка. Я была один раз замужем (до замужества ни-ни) так вот после 2х месяцев я поняла что это не мое, не удовлетворяет он меня, от этого начала искать лучшего. И меня за это не осуждают. Вот до сих пор в поисках. Только задумалась может во мне что то не так - что ни один не может удовлетворить, то ли попадаются такие.
Дадосвидания• 05 мая 2013
Вот блин, я и не думала, что их по жизни считать нужно
я насчитала у себя в голове 6, но кажется, что-то забыла
муж последний, уже восемь лет. Ну а там жизнь покажет)