Сумчатая кошка• 27 октября 2015

можно ли не крещенному носить священный крестик ?

вот весь вопрос ,креститься не хочется ,а носить крестик священный тянет очень
Разгуляшка• 27 октября 2015
Зачем?

автор Сумчатая кошка • 27 октября 2015
нравится такой крестик носить незнаю зачем
Добро с Кулаками• 27 октября 2015
Можно делать всё-что угодно.Но крестик это есть оберегом для крещённого человека,человек не крещённый будет его носить как обычный кулон.Но я считаю пусть носит,может так Господь его позовёт к крещению.)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2015
личное дело каждого..считаю что можно..не крещённые тоже ходят в церковь
ШапкаУшанка• 27 октября 2015
А зачем? В Бога не верите, крестится не хотите, так зачем крест. Это все равно как не быть иудеем,или мусульманином, но сделать обрезание. Просто так. По-моему, глупо. Хотя, вас все-таки тянет к церкви.
Жена сантехника• 27 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
обрезание не просто так . Кто-то делает по мед показаниям а кто-то с целью гигиены.
Арина85• 27 октября 2015
Можно. Вреда не будет. Возможно это первый шаг на пути к Богу