Я тут с краю постою• 27 октября 2015

Адекватные вопросы ли я задала продавцу обуви-на что меня обозвали и отказались

продавать.Цена сапог 1200грн. Спросила у продавца следующие вопросы:
-какой мне нужен размер на мою стопу-в объявлении не указано какой размер-сколько см по стельке-поэтому и просила.
-на какой объем голени сапоги
-отправляет ли наложкой
-и последний вопрос-модель сапогов должна сидеть на ноге свободно или облегать ее.
все это вежливо я спрашивала в ходе переписки.когда она отказала в наложке-я попросила номер карты.сам продавец-ни здрасЬте,никакой вежливости-сухо отвечает на вопросы, из пару вопросов отвечает только на один-поэтому приходилось переспрашивать.
отзывы в гостевой конечно говорят,что не одна я такая-она всех обзывает мозгоклюями.просто интересно-действительно ли я задала не те вопросы продавцу сапог и как тогда можно купить сапоги без таких стандартных вопросов.

Спасатель Малибу• 27 октября 2015
напишите так же ей в гостевую...чтоб уж точно покупателей она не имела...

Спасатель Малибу• 27 октября 2015
вопросы более чем адекватные
Рассказница• 27 октября 2015
Нормально всё, то продавец нервная-напишите в гостевой, чтоб покупатели обходили стороной.
100pudov• 27 октября 2015
модель сапогов - оригинально
Жена миллионера• 27 октября 2015
Нормальные вопросы . На все бы ответила . Только вот наложкой не отправила бы .
автор Я тут с краю постою • 27 октября 2015
Ответ для100pudov
модель сапогов - оригинально
конкретнее?
Ответ дляЖена миллионера
так после ответа,что не отправит-я попросила номер карты
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2015
а фото в прыжке, в полете, на ножке не просили?
если только эти вопросы, то все правильно спросили.
Ответ дляХитрушка-чекушка
да нет вроде))))))

Веснушка• 27 октября 2015
опишите все в гостевой! не хотела бы нарваться на такого продавца!!
Ответ дляВеснушка
а она уже неактивный пользователь-написано К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией. наверное кого то уже довела и пожаловались-рейтинг у нее 9,7
Настенные трусы.• 27 октября 2015
Обычные вопросы,такие же задаю.Когда первый раз покупала через КС очень переживала.Нашла своего чудеснейшего продавца.И замеры,и цвет и что ты хочешь.Уже сделала несколько покупок у нее.И еще с удовольствием обращусь к ней!
Аноним Анонимыч• 27 октября 2015
Ты смотри,она уже здесь бред пишет!!! А чего же ты всю правду не написала??? А только что тебе выгодно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2015
Ответ для100pudov
модель сапогов - оригинально
конфетки в вазочке - возьмите парочку))
Я Вас не боюсь• 27 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

а что она спрашивала? Это покупатель на Вас пожаловалась и Вас заблокировали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
у ну-ка скрин в студию!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а у Вас сохранился ник продавца ? кто это был ?
maroha22• 27 октября 2015
мозгоклюи
Зачем вы вообще у неё что-то спрашивали, раз у неё весёлая гостевая ?
ПироженкА• 27 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Так допишите Вы всю правду.

Ответ дляПироженкА
Так допишите Вы всю правду.
она не напишет,потому что кто то решил потроллить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2015
Ответ дляmaroha22
мозгоклюи
та по ходу ,история интересная - рейтинг продавца был 9.70, а теперь и продавца этого нет !

автор,кто это был? напишите ник !
Ответ дляАноним Анонимыч
ох и тролль-заняться не чем?напишите тогда число когда я у вас спрашивала за сапоги)
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а напишите ник продавца,не хочется нарваться на такую
ПироженкА• 27 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

автор,кто это был? напишите ник !
ФФФФристайла• 27 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

излагайте своё видение данной ситуации , сейчас разберёмся и выведем всех на чистую воду.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

автор,кто это был? напишите ник !
yukio
Ответ дляДелиВерка
yukio
ДелиВерка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы ник продавца напишете или тоже решили потролить?
Ответ дляФФФФристайла

да неизложит она их.я ж говорю-тролль.я уже себе успела сапоги у другого продавца купить.это не вчера было
Вообще не факт• 27 октября 2015
А как вас обозвали? номер карты так и не дали?