Чумачечая Весна• 27 октября 2015
Игрушки для садика?Какие?
У детей в саду мало игрушек!Хочу купить ,но не знаю какие!Мамочки подкиньте идеи,пожалуйста!
Галябалована• 27 октября 2015
деревянные сортеры, кухня с посудкой, канцелярия, мастерская,кубики, пазлы, расскраски, книги..
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2015
мы дарили от себя кубики, кровать и шкаф-купе для кукол, стол и стулья для кукол, машинки.
КрытыхРынков• 27 октября 2015
кукольный театр с ширмой, пальчиковый театр, большие куклы комплектами одежды, крупныек мозаики, наборы посуды, врача, фигурки животных (безопасные)
На-перекуре• 27 октября 2015
пусть воспитатели подскажут -у нас в группе папа решил купить от себя игрушек -так ему определенный набор заказали .Правда купил все равно не то
,но и за это спасибо