Vitya 2010• 27 октября 2015

Покупателю не подошел товар б/у, хочет вернуть. Как быть?

Продала детские сапожки б/у Geox. 300 грн. Покупатель написала, что не подошли в подъеме, поэтому хочет вернуть. В первый раз в такой ситуации. Как быть?
Скелет дыни• 27 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

это не оправдания, а правда жизни

с такой правдой жизни будете всю жизнь зарабатывать продажей бу-барахла

Люблю порядок• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Кидстаффовна• 27 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Товары б/у возврату не подлежат

аргументируйте
100%• 27 октября 2015
Пусть теперь выставляет у себя на продажу и продаёт,раз не подошли ботинки.Я так и делаю если что-либо не подошло,выставляю и быстро продаю,не нужно принимать обратно,надо было всё по-спрашивать перед тем как кидали деньги на карту!!!
ТаПрямТам• 27 октября 2015
Странно,что подъем не подошел, тк в сапогах geox подъем отличный. У моего сына очень высокий подъем,даже чешки проблема купить))),несколько раз брала через интернет geox и всё было прекрасно.
Я бы вернула деньги,если доставку оплачивает покупатель и,конечно,обсмотреть их со всех сторон.
автор Vitya 2010 • 27 октября 2015
Спасибо всем за мнения и советы. Почитаю еще раз правила, подумаю.
ЧукИГеки• 29 октября 2015
А у вас прописано о возврате?вы договаривались за примерку?пока эти сапоги сьездят туда сюда,даже НП с нынешними задержками посылок.Автор,вот честно,все хотят и дешево и сердито,я б принципиально не вернула.Вы продали сапожки,отключили объявление,а-если бы покупатель обсудил возврат,пока сапоги ездили вы бы интересующихся ими предупредили,что нужно подождать.