Там-тарарам• 27 октября 2015

Где купить рюкзак Kite дешевле?

Хочу купить дочке рюкзак Kite, ей нравятся принцесы, поп пикси или пет шоп. кто подскажет где дешевле купить? но только 2015 года, а то и так в школу в 2016, а еще хочу на 2 года. я нашла 593грн., но хотелось бы еще дешевле.

я хочу каркасный, модель 15-501. мне надо через интернет, мы с небольшого города. скажите где дешевле 593грн.??
Папобус• 27 октября 2015
дешевле нет

Чебуравлик• 27 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-792380.htm...
Залетная Я тут• 27 октября 2015
походила летом по рынку и нашла ките за 400грн, везде он продавался от 600грн и выше
автор Там-тарарам • 27 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

спасибо, но за 3 грн. разницы с такими отзывами не рискну заказывать.
Папобус• 27 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Каркасный 2015 года? Не смешите. На них оптовая цена 615-620 грн.
Чебуравлик• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам

тю
а где там негативные?
заказывали - всё ок
дешевле не нашла
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус

нет, не каркасный, а тот который мне надо был, цены сидела мониторила, и автор пусть где-то поищет
автор Там-тарарам • 27 октября 2015
за 440 я нашла в интернете, но 2014 года, а то и 2013, но точно не 2015года модели
Чебуравлик• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус

Удалено администрацией...

Чебуравлик• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам

иди и купи за 440
Чебуравлик• 27 октября 2015
Удалено администрацией...
автор Там-тарарам • 27 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...

не надо писать трижды, ник один и тот же, он не меняется! скажите, что это Вы ссылку на свой товар дали. нахамили, так же как и мне ответили в своей теме. спасибо, у таких продавцов не покупаю и другим НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Чебуравлик• 27 октября 2015
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 27 октября 2015
село селом
Чебуравлик• 27 октября 2015
закрой тему
Разумная Губка• 27 октября 2015
я своим нашла на Пром.юа, там было дешевле всего. Чтобы легче найти было, вбейте сразу код понравившегося
автор Там-тарарам • 27 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

а когда и за сколько покупали не подскажете?
Чебуравлик• 27 октября 2015
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам

покупала этим летом подростковые, цену уже не помню, там ведь разные есть. Один был под 600 гривен, второй дороже.

Разумная Губка• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам

http://prom.ua/search?sort=price&search_scope=prod...
Maxita• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам
А где за 440 нашли модельку 501? Мне как раз надо определенный ранец 2014. Ссылочку дадите? Можно в лс. Спасибо.
автор Там-тарарам • 27 октября 2015
ясно ,спасибо. на Розетке были по 550 некоторые модели, но я не могла купить, думала позже, а еще надеялась, что подешевеют. сейчас уже ничего там нет таких, по 626грн. модели 2015. но там есть по 510грн. 2 модели 2014года, может кому интересно (хелоу китти черный и собачка серая)
Разумная Губка• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам
у меня тоже дочка выбрала такой, что почти ни у кого уже не было. А если где и были, то не было второго как сын захотел. Вот нашла на Пром.юа, один из рюкзаков был дороже, чем на Розетке, и продавец сам предложил продать за такую же цену. А второй как раз именно у него был дешевле, чем у многих. Так что, мне повезло.
автор Там-тарарам • 27 октября 2015
Ответ дляMaxita

там уже нет, был один за 440 грн. (красный с белым хелоу кити)
Maxita• 27 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам

Ясно. Спасибо, нам бы такой и не подошёл - я Хот Вилс ищу))
Папобус• 27 октября 2015
Ответ дляMaxita

Какой?
Maxita• 27 октября 2015
Ответ дляПапобус

Какой?
Хот Вилс Hot Wheels HW14-501-1K. Нашла на проме, заказала - перезвонили сегодня, сказали что уже нет(( А ребёнок ждёт именно этот(