Зупка_цем• 27 октября 2015
Полиомиелит. Вакцина.
Самой надоела эта паника, но нужно разобраться.
Сыну 4,5 лет, есть одна прививка из роддома, БЦЖ.
Постоянно не было в наличии вакцин, все ждали.
Так вот сходу боюсь капать живую.
если не капать совсем, то он же может заразится от привитых?
Могу ли я купить Инфанрикс-ипв? Сколько раз ее нужно колоть?
Проблема в том, что толкового педиатра нет((( Живем в пригороде, тут вообще фельдшер.
Еще проблема в том, что малой часто болеет. Вот сейчас опять начались сопли.
Что делать???????
Так вот сходу боюсь капать живую.
Что делать???????
буреЛОМКА• 27 октября 2015
и у нас также , а на завтра весь сад вакцинировать будут(((( сама сижу в шоке и не знаю что теперь делать(((((((
Пирожкиня• 27 октября 2015
Ответ дляРяженка
Живую первой нельзя однозначно.
у моєї куми малому 7міс, 22.10 давали малому капельки, так як сказали іпв у їх немає, і до цього він не получав крім БЦЖ в роддомі нічого, говорила з кумою сьогодні каже все добре,ніяких проблем немає.
КрейсерАвроровна• 27 октября 2015
первый раз только ивп,потом овп,мы тоже как вы только с бцж,нам тоже 4,5
вчера читала это,успокоилась
жар-птица Нюра• 27 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
у вашей кумы, простите, мозгов нет...нельзя капли без ИПВ!!!
ТигрЛьвович• 27 октября 2015
Почему Комаровскому не задать вопрос. Мне отвечал, правда, я писала давно на ел. адресс. Попробуйте на фейсбуке написать
Пирожкиня• 27 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я їй аналогічно казала, но педіатр сказав треба,бо ІПВ появится не скоро.
Пирожкиня• 27 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
у мене в старшого БЦЖ, і 1АКДС, в 2рочки получали ІПВ, і сьогодні давали в садочку капельки,зараз малому 5р.
а меншому 1.7р,лише БЦЖ є, завтра маємо ІПВ робити.
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я капать точно не буду, еще и больного ребенка
Надо что-то решать с неживой вакциной
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
а не краще купити?
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вчера читала это,успокоилась
обнадеживающие))
но сайт такой спецефический.....
КрейсерАвроровна• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
обнадеживающие))
но сайт такой спецефический.....
в чем?в том что российский?!
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
в чем?в том что российский?!
не, не
антивакцинация
т.е. 100% настроены против прививок, не очень люблю радикалов, любых
буреЛОМКА• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Надо что-то решать с неживой вакциной
у меня тоже дочь болеет сейчас(((( тоже думаю может в область поехать если есть у них вакцина та что колоть!!! завтра буду звонит узнавать!
Всех анонимов аноним• 27 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
и с соплями нельзя, ребенок должен быть абсолютно здоровым
Знакомая врач сказала, что перед прививкой (этой ) нужно мин.30 дней быть здоровым, потом имуностимолирующие и бактерии и после 5 дней еще что-то принимать, это не шутки!
Пирожкиня• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а не краще купити?
чесно незнаю. ми в одну поліклініку ходимо,но в нас різні участкові педіатри, їм 22.10 давали капельки, а нам сьогодні наш педіатр сказав завтра на ІПВ приходити, чи може привезли вже вакцину незнаю.
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какое иммуностимулирующее принимать?
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо, все равно получается сначала ИПВ надо
Всех анонимов аноним• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а какое иммуностимулирующее принимать?
извините, не вникала. если смогу спрошу. мы не делаем
Зупка_цем
• 27 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
буду благодарна
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Надо что-то решать с неживой вакциной
Ой, не говорите, что до 4.5 лет не получалось вакцинировать ребенка от полиомиелита! А теперь, когда петух клюнул, все ломанулись. Ребенка сначала надо выздороветь, а только потом думать об ИПВ.
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а какое иммуностимулирующее принимать?
Что за бред: иммуностимулирующие бактерии?