Анонимушка• 27 октября 2015

Сколько спят ваши дети 7-9 месяцев?

Девочки,когда ложатся спать и во сколько просыпаются ваши детки?какой режим сна днём? Спят ли на прогулке?а то сыну 8 месяцев,только пару дней спит днем нормально,до этого 4 раза по 30-40 минут.это норма?и кушают ли ночью?спасибо
paladium• 27 октября 2015
мы спали два раза по 1,5 -2 часа.

Пьера Безухова• 27 октября 2015
Если спит 4 раза, это Вам еще повезло. Мой в таком возрасте спал уже только раз(( на пронулке - час, иногда полтора, но редко. А дома без мамы ровно 30 мин(( но у нас была повышенная нервная возбудимость. Ну и я очень мало сама спала, когда мелкой была. Может гены
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляpaladium
мы спали два раза по 1,5 -2 часа.

И мой так же
Ночью когда как. Иногда спал всю ночь (если вечером были у бабушки и его умотали), иногда вставал кушать
Звезда в шоке• 27 октября 2015
Нам 6мес.,тоже спим по 30-40мин, иногда утром может поспать 1,5часа,но не всегда.
На ИВ, кушаем каждые 3часа,ночью тоже каждіе 3часа,реже не получается.Тоже почитаю ответы.
автор Анонимушка • 27 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Мы тоже на ив,раньше тоже пару раз кушали за ночь,сейчас раз,но это уже похоже на завтрак.может это период такой?спаит по-немногу,но мало.
avojjtu• 27 октября 2015
Нам 7 мес, на гв. Днем спит 2 раза по часу, ночной сон - с 10 до 7. Ночью ест минимум 3 раза, а когда зубы лезут - то и до 10 раз прикладывается)) у каждого очень индивидуально. Еще заметила (и по старшему тоже) - с мамой спят намного крепче и дольше... А без мамы - 30-40 мин
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

На ИВ каждые 3 часа это много. Перерыв должен быть 4-4,5 часов. Может ребенок просто к Вам просится? Может играть хочет? Водички? А Вы ему сразу бутылку...
Почитайте в инете. Это ОЧЕНЬ часто. Еда будет загнивать в кишечнике
Безберлоги.ру• 27 октября 2015
Я б сказала, мамочка, что Ва повезло) Моя в 9 месяцев спит один раз утром в 11 и второй раз ложитс в 16.00 Спит минут 40, максимум час. на прогулке не спит вообще.
фрау Гитта• 27 октября 2015
Нам 8 мес., на ГВ, соску не берет, тоже спит 3 раза по 30 минут без сиси, бывает что пол часа с сисей во рту, потом пососет и спит еще час а то и два уже без сиси. Ночью спит с нами, когда лезли зубы спала очень плохо, постоянно на сисе висела.

Принцепесочка• 27 октября 2015
нам 8 мес, спит 3-4 раза, из них один раз 2 часа, остальные случаи по 20-40 минут, на прогулке уже не спит, ночью спит не просыпаясь, но у меня под боком, кормимся не прерывая сна 1-2 раза за ночь