В эксель вносятся данные (ведётся база). Например: №п/п, ФИО, телефон... Так страница заполняется данными строка за строкой. Тут в один прекрасный момент дойдя до триста како-то строки замечаю, что автоматически наверное, первые двести с чем-то строк где-то делись... Тоесть я вижу мой лист эксель без данных, внесённых в первые двести с лишним строк. Их никто не удалял, не трога,л не сворачива,л не скравал... Что это может быть и как же мне теперь обратиться к данным записанным с первой ячейки по двести какую-то? Всем ответившим спасибо заранее...!!!
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
вы закрпляли шапку таблички? или может мышкой зацепили самую первую строку и протунули вверх?
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
сделайте скрин пожалуйста, данные можете вырезать, мне важна только боковая панель там где 201 строка, после тех которых вы не видите
_Yaroslava• 27 октября 2015
попробуйте на верхней панели отключить закрепление областей (закладка Вид)
Файлик мой на работе, а я домой ушла. Я завтра с утра прикреплю. Я ещё когда создавала всю свою базу, тогда верхнюю строку закрепила. А как исчезли - ума не приложу, и в интернете найти не могу ответа... :(
Ответ для_Yaroslava
на предварительном просмотре перед печатью - есть эти данные?
я не пробовала их печатать. Завтра гдяну. Спасибо!
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо большое! Завтра сделаю...
Ответ дляalena_slv
посмотрите историю операций вот здесь - нажмете на стрелочку и в выпадающем окне будут все операции
спасибо! Я попробую
Ответ дляalena_slv
у Вас видны строки с 1 по 200? или Вы их не видите , или они есть, но пустые?
Строк не видно :(
Ответ дляБез комплексов
спасибо! Я попробую
так Вы уже сохранили документ, не будет истории, я же думала прямо сейчас вопрос такой.
Если что завтра можете мне в личку кинуть документ, если получится - помогу.
Если вы добавляли строки над закрепленной областью - они могли туда попасть
Ответ дляalena_slv
да, этот документ вёлся на протяжении полу-года....
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
успокойтесь, они не исчезли, они свернулись скорее всего, завтра прикрепите скрин, или сами посмотрите и нейдете) не перживайте
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо :). Я предполагаю, что они как то свернулись, но вот как на них глануть... :) Вот загадка... :)
Я_счастливая• 27 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
если Вы закрепляли шапку, значит строки просто ушли под нее. Я когда чего то не нахожу первым делом снимаю фильтр и убираю закрепление областей.
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
там либо колесико вверх покрутите и они выедут, либо если нет, нажмете на самую боковую панельку с нумерацией, правой кнопкой вид-отобразить скрытые ячейки.
Но может быть не дословно, но суть такаяя
Ответ дляЯ_счастливая
яч кажись и шапку перестала видеть...
Ответ дляСнежана Денисовна
так делела, не помогло... :(
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
у вас 2007? если да, то тогда вам нужно выделить строку до пропавших, даже если это шапка и после пропавших, потом правой кнопкой и нажать ’отобразить’, все что между ними должны показаться
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
так делела, не помогло... :(
если что в лс напишите, подскажу вам
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
Ответ длякенгуруша
ой, девочки и мне подскажите, как вставить ссылку, чтобы она была активна?
куда? и какую ссылку?
Ответ дляСнежана Денисовна
если что в лс напишите, подскажу вам
спасибо огромное!
Снежана Денисовна• 27 октября 2015
Ответ длякенгуруша
в строку Экселя, ссылку на товар)
а если просто вставляете, она не активна? не переходит на товар при клике потом?
Ответ дляСнежана Денисовна
нет. приходится на нее становиться и пробел после ссылки ставить, тогда какбы активируется.
Но когда речь идет о десятках...напрягает этот маневр))
Думала может есть секрет, както запрограммировать формат ячейки чтоли...