Отвечаю всем• 27 октября 2015

Яку модель демарів вибрати хлопчику 1 рік. фото

Щоб з ніжки не спадали, та і зручні були, хлопчик поки що не ходить. підйом середній
Гидроусилитель руля• 27 октября 2015
фото 3 догги

Свисток ля-минор• 27 октября 2015
Брала вторые тоже на такой возраст, удобно, но моделька не очень, плохо смотрится. Заказывала онлайн, поэтому и не видела что не красивые
Любящая болтать• 27 октября 2015
Перші або треті. Ми мали другі, але вони такі слизькі, що то просто...
Самоучка• 27 октября 2015
2-е не удобные для хотьбы,если уже ходите,не берите..
ГЛЮкоза• 27 октября 2015
Брала первые тоже на годик,ноги были тёплые и ходить в них нормально.
miko-n• 27 октября 2015
вторые категорически нет это копыта
Мурзилка• 27 октября 2015
у нас вторые были хорошо ногу фиксировать шнурками, а липучка не держит нормально.
Миссис Буркул• 27 октября 2015
Со шнуровкой (фото 2)
Мурзилка• 27 октября 2015
http://rainbow-day.ucoz.ru/blog/objavlenija_dnepro... у нас такие были

Чупокабра• 27 октября 2015
Любые кроме 3. Они могут не налезть.
Лень гуглить• 27 октября 2015
у нас фото 4, очень легко одеть и регулировать
Прячусь от Всех• 27 октября 2015
3-е фото-продаю такие но вам большие
энциклопУдия• 27 октября 2015
у нас были с фото 2,шнуровка хорошо ногу фиксирует,ребенок в них летал
Морковку дай• 27 октября 2015
Фото 1 или 3. У моего были 1, одевались удобно, на ножке держались хорошо не спадывали как у других модельках с липучками сверху. Тёплые. Фото 3 кажется, модельках поновее. Ходить в них было удобно малышу. Берите и не сомневайтесь!