Подскажите пожалуйста ,мамочки ,сколько бывшие платят вам алиментов если у вас общий один ребенок ,и вопрос к юристам -у мужа моего от первого брака ребенок 10 лет.у нас родился ребенок,ему сейчас 3 года,он на инвалидности ...муж официально не работает,считайте что живем на одну инвалидность втроем ..на сколько будет меньше он платить если подать заяву на понижение алиментов ,и стоит предоставлять документ что ребенок инвалид,есть ли смысл ????
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляAidochka
но все же, 750 достойные алименты. хотя, все зависит от города. для житомира это оочень хорошие. я ели уговорила судью мне такие назначить. и то 700 на ребенка и 200 на меня до 3х лет.
на 750 грн ребенка 10 лет даже не прокормишь месяц. не считая школы и т.д. а одежда, ну не верю я что папа, прям все покупает от трусов до шапки. для Киева это копейки.
Ответ дляМадам Подлинник
знаете у меня совсем не по плану было что я рожу в 25 недель ,один ребенок умрет а второй будет инвалидом ....и что бы его лечить в реанимации ,мы продали свою квартиру в Днепре ,и живем теперь на сьемной ....
Автор это понятно !Но первый ребенок тут не при чем!!!!!!! Вы знали что у ВАШЕГО мужа есть РЕБЕНОК!
Ответ дляludavlod
Переедьте в общежитие- ВАм удачи но поверьте 1-й ребенок не перестал хотеть есть и одеваться если у отца появился НОВЫЙ ребенок! Муж пусть ищет подработки! А так 30%от ЗП на 2-х ! Но с сыном отношения испортятся -750грн копейки ! И как он объяснит ребенку- будешь есть через день и носить коньки у отца новый деть или дети от первого брака испарятся ??? Муж пусть ищет подработку!
О совет, переехать в общежитие. Сами бы переехали с больным ребенком. И откуда вы знаете, как живет сейчас 1 ребенок? Мама нового папу привела и там все в избытке.
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
извините ,но для меня это много ,мы живем не богато ...
Вы так живете, потому, что папа Вашего ребенка так плохо Вас обеспечивает. и своего первого ребенка тоже хочет плохо обеспечивать. что-то закономерность отслеживается...
Ответ дляAidochka
Наверно мы в разных Житомирах!!!!!! живем ! И что на 750грн купишь . А ребенка и одеть и обуть и полечить и покормить и кружек бюджетный а кровать-стол-стул это не надо ребенку !!!!!!
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляludavlod
а это должна все-все-все купить бывшая жена, которая такая алчная... понимаете ли она хочет чтобы папа помогал своему первому ребенку!!!
Ответ длямамалели
Аааа,так это Вам неимется!Вы когда сходились с мужчиной понимали,что есть ребенок,тоже НУЖДАЮЩИЙСЯ в ПАПИНОЙ помощи?
А многим НЖ плевать на детей от предыдущих браков им главное СВОЮ жизнь устроить! Я в 20 лет говорила что какой бы он хороший был мне мужчина с прошлым не подходит -многие так фукали но бывших детей не бывает а заработок мужа вещь непостоянная а жадность прогресирует у НЖ им и 500 грн КАЖУТСЯ заоблачной сумой а покупка шапки это одевает полностью :(
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
вы о чем какая жаба и кого давит?
Вас. похоже. что ВАШЕМУ ребенку надо недодать, чтобы отдать первому.
Ответ дляМадам Подлинник
Ваш ребенок за это Вам спасибо не скажет,остались без угла сами и реьенка оставили.А квартира чья была Ваша или мужа?
Ответ дляЛенок Галянт
у бывшей жены тоже не было планов, что когда она разведется с папой своего ребенка, он будет искать возможность НЕ помогать. поставьте себя на место первой жены. Вы тоже можете стать бывшей женой, а ребенок он останется.
вы понимаете что если выбирать купить моему сыну шунт за 8 тыс что бы он ЖИЛ или планшет тому ребенку ,мы с мужем выбираем шунт благодаря которому наш ребенок живет ....
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляludavlod
ага..это ж целая шапка!!! на всю жизнь хватит)))
Ответ дляМадам Подлинник
Зря вы сюда написали. Тут 50 % обиженных и брошенных жен. Вы все делаете правильно. Спасайте своего ребенка.
Ответ дляМадам Подлинник
Но ведь 750 на подростка тоже очень не много , они кушают как взрослые .
И вас тоже понимаю , у самой ребенок инвалид , знаю реабилитация и нужные препараты стоят очень дорого . Но и другую сторону тоже понимаю : на старшего сына бывший почти не платил алименты .
Не обделяйте того ребенка . Может пусть муж ищет подработку хоть на 500-800 гр.- будет на алименты .
Ответ дляСальва
Папа он папа а то что она нашла ДОСТОЙНОГО мужчину говорит что она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Но ребенок этого мужчины и алименты он ОБЯЗАН платить! А если БЖ за счет НМ сделает посытнее и поприятнее жизнь своему ребенку ОНА МОЛОДЕЦ! А то некоторые на копеечные алименты еще и НМ кормят :((
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
’нашему’ ребенку и ’тому’ ребенку - вот в ЧЕМ причина!!!!!
Ответ дляМадам Подлинник
А первому сыну НУЖЕН планшет и он был до рождения ВАШЕГО ребенка! И силы муж должен расчитывать и что дети нездоровые часто рождаются это данность :( А государству плевать и на детей и взрослых :(
Ответ дляludavlod
Слушайте, не вы одна рожаете. Идите и подрабатывайте. У человека больной ребенок, а ваш штаны второй год носит. Разница есть?
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляludavlod
а в чем он ДОСТОЙНЫЙ мужчина?!в том, что никого нормально не может обеспечить!!! или в том, что жена ищет варианты решения материальных проблем?! ищет как бы почти не помогать ’тому’ ребенку?!!!
Ответ дляAidochka
очень много. мой мне ничего не платит. и я сама все делаю. я считаю что бывшая жена должна и сама своего ребенка обеспечивать
Может Вы и хотите покрасоваься но зачем оттакого рожали и так разругались ??? И за неуплату алиментов не садят- максимум арестовывают имущество.
Ответ дляGifir
Оооо ну налетели на автора,
Автор, по сути, подаете на мужа на алименты(находясь в браке) и указываете в иске что ребенок инвалид.
Далее несете решение к исполнителям.
Все.
Удачи и не обращайте внимание-Вы должны бороться за ВАШ комфорт и комфорт Вашего ребенка.
Далее несете решение к исполнителям.
Все.
Ответ дляЛенок Галянт
Я не про мужа автора! А про того мужчину которого нашла бывшая жена и он хорошо и ее обеспечивает и первого ребенка мужа автора а автора жаба давит!