Подскажите пожалуйста ,мамочки ,сколько бывшие платят вам алиментов если у вас общий один ребенок ,и вопрос к юристам -у мужа моего от первого брака ребенок 10 лет.у нас родился ребенок,ему сейчас 3 года,он на инвалидности ...муж официально не работает,считайте что живем на одну инвалидность втроем ..на сколько будет меньше он платить если подать заяву на понижение алиментов ,и стоит предоставлять документ что ребенок инвалид,есть ли смысл ????
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляludavlod
Я не про мужа автора! А про того мужчину которого нашла бывшая жена и он хорошо и ее обеспечивает и первого ребенка мужа автора а автора жаба давит!
согласна. у меня муж с ребенком от первого брака. и его, этого ребенка, люблю как своего! потому, что это ребенок моего любимого мужчины. у меня муж обеспечивает всех детей.
Ответ дляludavlod
А многим НЖ плевать на детей от предыдущих браков им главное СВОЮ жизнь устроить! Я в 20 лет говорила что какой бы он хороший был мне мужчина с прошлым не подходит -многие так фукали но бывших детей не бывает а заработок мужа вещь непостоянная а жадность прогресирует у НЖ им и 500 грн КАЖУТСЯ заоблачной сумой а покупка шапки это одевает полностью :(
извините.но мне и впраду наплевать на его ребенка с первого брака,я хочу своего ребенка вылечить,и что бы такие вот не тыкали в пальцем на моего ребенка и не говорили калека и т.д ....мне главное поставить его на ноги ,платит алименты сколько положено ,а между выбором квартир,машин,планшетов ,то я выбираю лечение ребенка ,это сейчас важнее ...и пока это поправимо ...просто многие не понимают здесь ,что не в деньгах счастье ,если бы мой ребенок был здоров я бы все отдала за это .....
Ответ дляСальва
Слушайте, не вы одна рожаете. Идите и подрабатывайте. У человека больной ребенок, а ваш штаны второй год носит. Разница есть?
Да у автора больной ребенок ! НО ПЕРВЫЙ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!! И есть он меньше не хочет от этого! и750грн это не миллионы! И многие мужчины думают прежде чем плодится -потянут или нет!
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
надо было думать до брака с мужчиной с ребенком.
Ответ дляМадам Подлинник
СВОЙ даже здоровый ВСЕГДА важнее ЧУЖОГО!!!!!!! А БЖ плевать на Вашего а свой ей дорог! У всех своя правда.
Ответ дляludavlod
Хочет ребенок кушать, пусть мама идет и подрабатывает. А автор вылечит своего ребенка, и возобновит выплату алиментов первому.
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да,именно так у нас ,что бы купить тому ребенку новые джинсы,мой ребенок будет месяц без препарата ...
ну Вы же своему ребенку мама...тоже думайте об этом. а папа должен думать об обоих детях. одинаково.
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляludavlod
согласна на 10000000000%. и дальше говорить не о чем.
Ответ дляМадам Подлинник
Я ВАМ написала- пробуйте НО это ВСЕ деньги -подача документов в суд и может меньше не выйдет- поговорите со специалистами .... Но испорченные отношения с первым ребенком- ВАМ плевать на него а для ВАШЕГО мужа ЭТО СЫН и здоровый ребенок - может он не согласится- подайте и на себя на алименты... Но это скользкая дорожка .
Ответ дляМадам Подлинник
Не в деньгах счастье? Так чего Вы жлобитесь? Вы противоречите сами себе...Или Вы считаете, что для первого ребенка не в деньгах счастье, а Вашему они нужны?
Идите работайте? Что Вы сами делаете?
Ответ дляСальва
Мама РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! И НМ обеспеченного нашла и он содержит ребенка! Есть ЗАКОН и ОТЕЦ ОБЯЗАН содержать тоже своего ребенка! Остальное лирика. И завтра нужно новое лечение а ОН ОТЕЦ ! НЕТ денег -не плодись не приходя в сознание!
Ответ дляLelik2403
Идите работайте? Что Вы сами делаете?
А многие НЖ такие МНЕ и моему надо а тут пусть перетопчется!!!! Есть закон -пусть пробуют насколько хватит совести у папашки! Но за все приходит расплата!
Ответ дляludavlod
Папа он папа а то что она нашла ДОСТОЙНОГО мужчину говорит что она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Но ребенок этого мужчины и алименты он ОБЯЗАН платить! А если БЖ за счет НМ сделает посытнее и поприятнее жизнь своему ребенку ОНА МОЛОДЕЦ! А то некоторые на копеечные алименты еще и НМ кормят :((
Ну это вы загнули на копеечные алименты кормить НМ .
Ответ дляLelik2403
ТТТ, не обиженная!
Просто бесит бред этой жадной беспомощной женщины. То ребенок кушать не хочет? Он виноват, что второй больной родился? Мама больного ребенка что делает?
Мама типа ухаживает за ребенком!!!!!!!!! О она не удаленно никах не может подработать -только забрав копейки у первого ребенка!
Ответ дляludavlod
у меня муж зарабатывал до 20 тыс это было раньше ,он покупал все ,платил сколько бывшая скажет,но тут случилось так ....если бы он сейчас получал сколько раньше,я бы не писала здесь ...
Ленок Галянт• 27 октября 2015
Ответ дляСальва
автор НЕ должна платить алименты. это должен делать ее муж. НО он НЕ МОЖЕТ! ну не способен ОН обеспечить двоих детей. и автор хочет найти выход, как бы ’того’ не обеспечивать.