Подскажите пожалуйста ,мамочки ,сколько бывшие платят вам алиментов если у вас общий один ребенок ,и вопрос к юристам -у мужа моего от первого брака ребенок 10 лет.у нас родился ребенок,ему сейчас 3 года,он на инвалидности ...муж официально не работает,считайте что живем на одну инвалидность втроем ..на сколько будет меньше он платить если подать заяву на понижение алиментов ,и стоит предоставлять документ что ребенок инвалид,есть ли смысл ????
77 года рождения• 27 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
наша общая квартира,мы купили ее после свадьбы
МЫ? После свадьбы? Наша общая? Т.е. после Вашей свадьбы Вы смогли купить квартиру, не хилые финансы даже на двоих.
Мужа теперь на работу в три смены до потери сознания, при таких Ваших с ним семейных раскладах!
Математический подсчёт:
Его 4000 грн. на оплату квартиры + 750 грн (алименты на 1реб.) +-250 грн (на одежду для 1реб.) + 1000 грн, котрые остаються у вас на семью. И того +- 6000 грн.
Жена может встречно доказывать в суде при неофициальном зароботке Вашего мужа его доходы.
И если докажет, то может поиметь с него 2000 грн. Поверте.
Долбите своего мужа и не трогайте первую жену и 1 ребёнка. Помните о законе про бумеранг!
Будьте здоровы Вы сами и детки.
Математический подсчёт:
Будьте здоровы Вы сами и детки.
подруга в разводе. ребенок этот его единственный. муж офиц. не работает. а реально по стойкам тысяч 10 имеет. уже 5 лет ниче не платит, так как офиц. доход у него 0. в собственности ниче нет. все записано (квартира, машина) на его мать. пристав это имущество изъять не может, так как не его. она каждыые пол года берет справку из исполнит. службы, что муж не платит аллименты и несет ее в соц. службу. получает от государста траеть прож. мин. на ребенка в месяц. около 350 грн.
77 года рождения• 27 октября 2015
Ответ дляAidochka
очень много. мой мне ничего не платит. и я сама все делаю. я считаю что бывшая жена должна и сама своего ребенка обеспечивать
А на Вашей аватарке это та житомирская рука, которая Вашего ребёнка сама обеспечивает?
Ответ дляludavlod
Наверно мы в разных Житомирах!!!!!! живем ! И что на 750грн купишь . А ребенка и одеть и обуть и полечить и покормить и кружек бюджетный а кровать-стол-стул это не надо ребенку !!!!!!
в одинаковых Житомирах))
я знаю что 700 грн это почти ничего. но на безрыбьи и рак рыба. сами понимаете.
мне судья вообще хотел 500 до 3 лет назначить. мне пришлось месяц чеки собирать, что б доказать что мне нужно больше. и то потом судья поделил мои затраты на 2 (типа я с годовалым ребенком, смогу так много заработать)
в итоге я хотела тысячу. а он назначил 900 до 3 лет. а 700 до 18.
хоть так
Ответ дляElectrik
Математический подсчёт:
Будьте здоровы Вы сами и детки.
Математический подсчёт:
Будьте здоровы Вы сами и детки.
ничего она не по имеет)
в нашей стране законы не работают