Неваляшкина• 27 октября 2015
Когда закончитая этот токсикоз!!!! Просто устала
Девочки , уже просто устала ,просто жду когда все это закончится. У меня уже 16 неделя. Сегодня с утра рвалась 6 раз. Я уже не нервничаю, не плачу , просто жду .
Капельницы я уже прошла мне не подошло , ацетона у меня нет . Колоть лекарства я не буду .
Написала скорее всего чтобы поддержали.
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Это индивидуально, у меня токсикоз был только до 10 недели .. сейчас нам 20 недель наслаждаюсь самым прекрасным вторым триместром:)
Неваляшкина
• 27 октября 2015
Ответ дляlana_1979_lana
Купите капли Нукс вомика-Гомаккорд , я только ими и спасалась.
Пила. Выпила бутылочку ничего не помогло
Неваляшкина
• 27 октября 2015
Ответ дляannita80
а мне помогал чай с имбирем и лимоном
Не могу пить чай , даже сама мысль вызывает рвоту
Неваляшкина
• 27 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Я за вас очень и очень рада
Поздравляю
Патриотка• 27 октября 2015
у меня был токсикоз до 19 недель,а потом в один прекрасный день проснулась ,а его нет
Я тоже плакала .немогла даже рекламу с пищей смотреть(
У вас будет мальчик???
Анонимарик• 27 октября 2015
Ответ дляlana_1979_lana
У меня все 3 Б был до 18-20 недель.
Кусочек Сыра• 27 октября 2015
Как я Вас понимаю, автор, у меня тоже был токсикоз, лежала в НИИПАГ на капельницах (ждала каджую как завтрак-обед-ужин) кололи церукал, ’кормили’ глюкозой в.в и витамином С, ну и чистили реосорбилактом, потом больничная каша была очень даже вкусной, я почувствовала вкус больничного омлета, пошла на поправку. Ничего не помогало пока само не прошло к 16-18 неделе. Тогда сбросила 12 кг. Держитесь.
Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2015
я постоянно что-то жевала:корочки украинского хлеба,домашние сухарики с солью и специями,семечки неочень жаренные,токсикозило шесть месяцев.
Анонимарик• 27 октября 2015
Ответ дляПатриотка
У вас будет мальчик???
не обязательно. Меня больше с девочками тошнило и рвота была жуткая.
Неваляшкина
• 27 октября 2015
Ответ дляПатриотка
У вас будет мальчик???
Будет девочка
Я жду это дня
Любящая болтать• 27 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Будет девочка
Я жду это дня
это надо пережить,как родите точно закончится,правда у меня досихпор на запах яичницы остался
Неваляшкина
• 27 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я еще и набирать вес успеваю. Но думаю что это грудь и живот.
У меня грудь как у порно актрис . Был первый размер , сейчас наверное 3. И живот большое.
Цирукал я отказалась Колоть и многое другое тоже. Я все время на больничном ,рвать конечно тяжело но колоть не далась.
Только капельницы и еще кололи эсенсиале
Бабка_в_кедах• 27 октября 2015
Подберите свой продукт, мне помогал натощак сухарик
Наверное он впитывал как сорбент то что за ночь накопилось
муж мне подсовывал корку хлеба с солью, через силу ела, иногда чтоб проглотить приходилось жевать минут 10
Кому то ложка свежего морковного сока
Мне врач посоветовал мятную таблетку
Кому то ложка свежего морковного сока
Мне врач посоветовал мятную таблетку
Неместная Я• 27 октября 2015
Вам нужно найти тот пробув при котором вас перестане тошнить у меня хто был лимонный фреш или зеленые яблоки
Неместная Я• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
А у меня 2 мальчика и тоже уютно тошнило
Нарисовалось• 27 октября 2015
а молоко не пробовали?
ищите-ищите продукт, чтобы хоть немного подходил...
держитесь!!!!
заходите к нам в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074403-0-5...
держитесь!!!!
заходите к нам в темку