Неваляшкина• 27 октября 2015

Когда закончитая этот токсикоз!!!! Просто устала

Девочки , уже просто устала ,просто жду когда все это закончится. У меня уже 16 неделя. Сегодня с утра рвалась 6 раз. Я уже не нервничаю, не плачу , просто жду .
Капельницы я уже прошла мне не подошло , ацетона у меня нет . Колоть лекарства я не буду .
Написала скорее всего чтобы поддержали.
lana_1979_lana• 27 октября 2015
Купите капли Нукс вомика-Гомаккорд , я только ими и спасалась.

annita80• 27 октября 2015
а мне помогал чай с имбирем и лимоном
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Это индивидуально, у меня токсикоз был только до 10 недели .. сейчас нам 20 недель наслаждаюсь самым прекрасным вторым триместром:)
автор Неваляшкина • 27 октября 2015
Ответ дляlana_1979_lana
Пила. Выпила бутылочку ничего не помогло
автор Неваляшкина • 27 октября 2015
Ответ дляannita80
а мне помогал чай с имбирем и лимоном
Не могу пить чай , даже сама мысль вызывает рвоту
автор Неваляшкина • 27 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Я за вас очень и очень рада
Поздравляю
Патриотка• 27 октября 2015
у меня был токсикоз до 19 недель,а потом в один прекрасный день проснулась ,а его нет
Я тоже плакала .немогла даже рекламу с пищей смотреть(
У вас будет мальчик???
Анонимарик• 27 октября 2015
Ответ дляlana_1979_lana
У меня все 3 Б был до 18-20 недель.
Кусочек Сыра• 27 октября 2015
Как я Вас понимаю, автор, у меня тоже был токсикоз, лежала в НИИПАГ на капельницах (ждала каджую как завтрак-обед-ужин) кололи церукал, ’кормили’ глюкозой в.в и витамином С, ну и чистили реосорбилактом, потом больничная каша была очень даже вкусной, я почувствовала вкус больничного омлета, пошла на поправку. Ничего не помогало пока само не прошло к 16-18 неделе. Тогда сбросила 12 кг. Держитесь.

Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2015
я постоянно что-то жевала:корочки украинского хлеба,домашние сухарики с солью и специями,семечки неочень жаренные,токсикозило шесть месяцев.
Анонимарик• 27 октября 2015
Ответ дляПатриотка
У вас будет мальчик???
не обязательно. Меня больше с девочками тошнило и рвота была жуткая.
автор Неваляшкина • 27 октября 2015
Ответ дляПатриотка
У вас будет мальчик???
Будет девочка
Я жду это дня
Любящая болтать• 27 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
Будет девочка
Я жду это дня
это надо пережить,как родите точно закончится,правда у меня досихпор на запах яичницы остался
автор Неваляшкина • 27 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я еще и набирать вес успеваю. Но думаю что это грудь и живот.
У меня грудь как у порно актрис . Был первый размер , сейчас наверное 3. И живот большое.
Цирукал я отказалась Колоть и многое другое тоже. Я все время на больничном ,рвать конечно тяжело но колоть не далась.
Только капельницы и еще кололи эсенсиале
Детские_Будут?• 27 октября 2015
Токсикоз очень сильный был до 22 недели, потом стало полегче.
Бабка_в_кедах• 27 октября 2015
Подберите свой продукт, мне помогал натощак сухарик
Наверное он впитывал как сорбент то что за ночь накопилось
муж мне подсовывал корку хлеба с солью, через силу ела, иногда чтоб проглотить приходилось жевать минут 10
Кому то ложка свежего морковного сока
Мне врач посоветовал мятную таблетку
Мира всем• 27 октября 2015
у меня с 6 недели и до 6 месяцев был(( у каждого по разному
Неместная Я• 27 октября 2015
Вам нужно найти тот пробув при котором вас перестане тошнить у меня хто был лимонный фреш или зеленые яблоки
Неместная Я• 27 октября 2015
Грейфрукты хорошо помогают

Неместная Я• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

А у меня 2 мальчика и тоже уютно тошнило
Помогалочка• 27 октября 2015
а я хочу чтоб он меня доставал(((, но увы....
Нарисовалось• 27 октября 2015
а молоко не пробовали?
ищите-ищите продукт, чтобы хоть немного подходил...
держитесь!!!!
заходите к нам в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074403-0-5...