Манный комочек• 27 октября 2015
продавец.... покупатель
если не выставляют оценки.... даже после просьбы... как с такими тут поступать... я оценила , а меня в ответ нет
Отжигающая• 27 октября 2015
Ответная оценка появляется позже. А вообще, оценить – не оценить — это по желанию.
Мамулька• 27 октября 2015
Краще не просіть. Тут була темка, коли покупець попросив, а у відповідь отримав негатив. На питання: чому?, отримав відповідь: самі просили, мені не сподобалась якість ниток (продавець нитки продавав).
Снатал2015• 27 октября 2015
Кому-то не нужно или забыли как сами начинали!обычно морозиться с рейтингом 9.7
Думы мои думы• 27 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
так не оценивают они (((( как он сам добавиться?
эта оценка всё равно идет в зачет, как положительная и суммируется с остальными! не переживайте.
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
я прошу..... не оценивают... продавцы
без обид, как вариант - может Вы их так достаете, что не то что оценивать, а и говорить потом не хотят? как Вы считаете - какой Вы как покупатель?
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
да, такие чаще всего с коронами и вообще не добьешься к сожалению
Манный комочек
• 27 октября 2015
так и не достаю... замеры узнаю....есть ли ...как доставка...оплата... и все ... я сама не люблю когда достают.... да- то да.... а если голову морочат...то уж ))
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
знаете, я бы на Вашем месте не расстраивалась. в любом случае оценка идет потом как положительная.
Просто я лично встречала тут с рейтингом 9,7 и такие все из себя оч наглые - типа я тут давно, а ты никто...было очень обидно. а теперь они же ко мне приходят, те, которые плевались и рассказывали что цены высокие, а я новичок и надо свое место знать - вот спустя полгода теперь их радостно посылаю))) ибо нечего выеживаться, если у человека рейтинг ниже. и оценки мне тогда почти не ставили, а сейчас сами просят добавить и оценить) так что не парьтесь, поначалу почти всегда так)
ирина солнечная• 27 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
я исключение..
. правила сайта для всех одинаковы. я бы понижала рейтинг за ’не оценивание’. иногда прошу своих покупателей-оцените..для вашего же рейтинга. мой уже не растет. каждая работа-сделка должна поощряться.
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
так у Вас и рейтинг выше 5 - что переживаете? положительная засчиталась да и все
Мааарковная• 27 октября 2015
Меня один раз не добавили в покупатели, писала 2 раза, а она мне в ответ смайлы шлет. Просто раньше за это не снижали рейтинг как сейчас, а то я бы написала админам.
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
я исключение..
приятно видеть исключения) а мне одна конкурентка с рейтингом 9,7 написала, что я новичок с низким рейтингом, мол никто тут, и из-за таких, как я, ей сбивают всю работу. еще и к мошенникам приплела неизвестно зачем, так достала - я админам переписку скидывала. вот и рейтинг у человека высокий, но не дает права других так гадить. и что Вы думаете? полгода прошло, а она так и пишет иногда)
Манный комочек
• 27 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ну если тут такие правила.... почему их нужно нарушать.... хочешь продать на олх...там рейтинга нет))
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
это не ко мне вопрос) это к тем, кто не оценивает)
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляМааарковная
такая же ситуация была - 2 раза покупала тут закваски у одного известного продавца, 3 раза просила добавить - 0 реакции. постоянно пишет, что она не в украине и девочки все отправят. я тоже была не в украине, и бываю по 1,5-2 месяца - но это не мешает мне добавлять в покупатели)
короче не покупаю больше эти закваски, вот считайте это дуростью - нашла в магазине по такой же цене, фабричные. а все началось с того, что вот проигнорировали мои просьбы
Мааарковная• 27 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
и я у нее больше не покупаю. Если меня не уважают как покупателя, то больше к ней ни ногой.
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляМааарковная
так главное так интересно - как покупать - так да, с радостью. а как добавить - так нет. или может не так уверена в товаре своем - вот даже не знаешь, что думать. а я бы позитивный отзыв тогда написала - странные люди бывают
ирина солнечная• 27 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
пишет-не отвечайте и не оправдывайтесь. скоро ей просто надоест. зависть-это нехорошо.
ирина солнечная• 27 октября 2015
Ответ дляKURIS
автор по моїй практиці не оцінюють продавці з високим рейтингом 9,7 (якщо оцінюють то треба просити і в покупці добавити і оцінити все просити треба)
я (не логічно але) вибираю продавця з меншим рейтингом
это от человека зависит. от его жизненных принципов. такие они и в жизни- ’ай, и так сойдет, ща буду еще дифирамбы писать’. а тем, кто не здоровается, грубит, резко пишет..вообще отвечать не хочется. очень не приятно(
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляKURIS
ну почему - есть же с высоким рейтингом прекрасные люди, и общительные, и товар хороший. просто попадаются иногда змеюки - ну не стоит обращать внимание(
Откушу что там торчит• 27 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
Ответ дляОткушу что там торчит
звісно є, але в мене були випадки не добавляння в покупці саме з продавцями 9,7 (не один раз) можливо просто випадковість
як на мене позитивних оцінок багато не буває
Ответ дляирина солнечная
я стараюсь відповісти так як задають питання
якщо...... скільки см устілка?
то і відповідь в мене лише така...... 25см
не по феншую але приходиться
ирина солнечная• 27 октября 2015
Ответ дляKURIS
якщо...... скільки см устілка?
не по феншую але приходиться
главное, что бы точно 25см...и от 0-ля измерять.