Манный комочек• 27 октября 2015
продавец.... покупатель
если не выставляют оценки.... даже после просьбы... как с такими тут поступать... я оценила , а меня в ответ нет
ЛисАпедная• 27 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
я исключение..
. правила сайта для всех одинаковы. я бы понижала рейтинг за ’не оценивание’. иногда прошу своих покупателей-оцените..для вашего же рейтинга. мой уже не растет. каждая работа-сделка должна поощряться.
Каждая сделка приносит продавцу прибыль, а покупателю желанную покупку. Какое ещё поощрение нужно? Детский сад прямо, с этим рейтингом. Как почитаешь, создаётся впечатление, что продавцы ради рейтинга торгуют, а покупатели покупают ради оценочки.
ирина солнечная• 27 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
сколько людей, столько мнений. не детский сад, а правила сайта - одни нарушают, а др. выполняют. а вам приятно, когда ваша работа (продажа- покупка) вас радует? или все равно?