КараПузовна• 27 октября 2015
счастье-понятие относительное!у всех оно разное....
последнее время все мне не так!денег нет.. работы нет..все везде плохо!жизнь плоха до ужаса...сегодня узнаю что обнаружили у моей приятельницы опухоль в гол. могзе.прооперировали в москве...удачно.но сегодня пришли анализы -онко!срочно назначили химио и радио терапии.шансы-50%.ей всего45лет.....я убита наповал.....сижу и думаю-ну какая я тварюка! все мне плохо...не так солнце светит...и только сегодня поняла -какая я счастливая!ЗДОРОВЬЕ-вот единственное счастье!девчонки-цените жизнь и здоровье!мы всем нужны только здоровые!и жить же хочется!всем-здоровья!
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2015
вот тут вы конечно правы
и повеселело вроде аж
и уже не все так плохо
и повеселело вроде аж
и уже не все так плохо
КараПузовна
• 27 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот тут вы конечно правы
и повеселело вроде аж
и уже не все так плохо
и повеселело вроде аж
и уже не все так плохо
ой! и не говорите!
Аноним Первый• 27 октября 2015
что значит мы всем нужны ТОЛЬКО здоровые????
я не здоровая и что? пойти на кладбище и закопаться?
ну вы даёте
Доктор Варвар• 27 октября 2015
Мне автор не нужно слушать чужие страшные истории,для осознания этой простой истины.Все давно понято,осознанно и пережито.Это у меня знакомая есть, всю жизнь страдает,только когда услышит о чужом горе настроение меняется(на время).Почему через чужое несчастье только доходит?Для чего нужны эти сравнения,все и так понятно.
Челюскина• 27 октября 2015
Вот такое написал мальчик, который умер вчера от онко, его последние слова: «Я научился ценить время … казалось бы, обычные вещи, — прогулка в лесу или ужин с родителями дома, эти на первый взгляд просто «бытовые» ситуации, меня делали счастливым. Научится ценить время и то, что имеешь — дано не каждому, но я бы очень хотел чтобы люди хоть немного смогли видеть себя со стороны и понимать насколько огромный и великий этот мир. И оказывается увидеть счастье — это очень просто и легко. Представьте себе, ничего не делая, вы уже можете оказаться счастливыми. Ведь то, что вы живёте — это уже счастье…»