Матраскин Брат• 27 октября 2015

Вы счастливы?

Только подумайте хорошо!
Результат:
вже голосів: 69
50 (72.46%) да
19 (27.54%) нет
Секс-Бомба• 27 октября 2015
сейчас нет
и это сейчас уже 2 года
хотя глобально все живы здоровы

Ду да ду да ду• 27 октября 2015
Есть ребенок,муж,квартира,хорошее настроение после оргазма.Что еще нужно.
Апрель Ивановна• 27 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
хм.. , у Вас счастье измеряется только материальными благами и корыстью?
Ду да ду да ду• 27 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет конечно.У меня насыщенная и плодотворная жизнь.Только приехали из Сванетии-ходили с мужем в горы,под Ушбу.
Апрель Ивановна• 27 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а мне лишь бы были родные здоровы, и бабушка жила подольше.. мне меньше нужно для счастья)
ФрекенБок• 27 октября 2015
нет,нет денег совсем
Kukuruzza• 27 октября 2015
очень)
Конфиденциальность• 27 октября 2015
Однозначного ответа нет. Есть дети, они здоровы, у нас есть своя квартира. На этом хорошее заканчивается, хотя это очень и очень много.
virtuon• 27 октября 2015
это прикол?

Аноним ФЕЯ• 27 октября 2015
счастлива очень .Любимый и любящий муж, детки. Мамочка жива-здорова. Хорошие перспективы в материальном плане. Свое жилье. Хоть и не это главное, но все же. Вилкул только может подпортить весь кайф.
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2015
нет здоровья, нет поддержки, нет материнской любви
сынок есть, но нет у него здоровья