Я Главная• 27 октября 2015
Достало,что постоянно перебивают!
Знакомая постоянно перебивает меня в разговоре. Ещё часто бывает такое,что она забывает то,о чем я говорю, а потом спрашивает,или говорит "ой,а я и забыла что ты рассказывала".....Пересекаемся часто,в принципе она неплохой человек, ссориться не хочу, да и видеться будем всё равно(гуляем с детьми в одном парке,дети дружат). Как сделать так,чтобы она начала слушать/слышать и не перебивать?
Клептоманка• 27 октября 2015
ничего вы не сделаете-это воспитание! мама не научила слушать собеседника-всего то!
Я Главная
• 27 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
то есть,мне закрывать глаза на это её поведение?
Клептоманка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
вы конечно можете ей тактично об этом сказать-может исправится!просто она со стороны себя не видит-вы ей подскажите что это не красиво!
Я Главная
• 27 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
так и сделаю)спасибо)
Клептоманка• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
так и сделаю)спасибо)
только ласково! а то еще толком не поймет и пошлет нас культурно на х.....
Татьяна И.Л• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Конечно, просто молчите и ничего не говорите вообще. Через пару часов она єто заметит. Тогда и скажете, что с ней по-другому нельзя.
Я Главная
• 27 октября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
ого,я два часа не выдержу
Не гоню• 27 октября 2015
А у меня две подружки, идут по бокам и также кто громче и быстрее свою мысль выскажет. Меня не слышат, да и себе наверняка тоже.
Татьяна И.Л• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
ого,я два часа не выдержу
Так тренируйтесь. Начните с 20 минут. Если совсем невмоготу, убегайте, а на прощание скажите, что жаль, так рот и не открыли, все ждали, чтобы ее не перебивать.
Я Главная
• 27 октября 2015
Ответ дляНе гоню
а вам приятно с ними вот так идти рядом?
Не гоню• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Сегодня думала заткну обоих. Да они такие добрячки, не решилась.
Я Главная
• 27 октября 2015
Ответ дляНе гоню
просто такое впечатление ,что человеку по фиг на собеседника,и она говорит сам с собой и для себя
Не гоню• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Согласна на 200%, иногда так бесит, что раньше с площадки домой ухожу.
Дуболом• 27 октября 2015
автор я ніколи неперебиваю людей НО в мене є така подруга що якщо ти її неперебєш то від початку зустрічі будеш слухати її лекцію на одному диханні тому не факт що ви забагато болтаєте)))... шучу