Черепаха Тортила• 27 октября 2015

заказали у меня здесь куртку и наделали пятна чтоб только вернуть мне обратно.

Заказала у меня одна дама куртку Лине за 700 грн,которую покупала за 1800 (на ней были дефекты)о которых я в обьявлении писала и предупреждала,продавец сомневалась брать или нет,но в итоге купила,но получив ее на руки она мне сразу написала что на ней какие-то пятна и что она ее дважды постирала хорошим порошком но пятна остались.я попросила фото пятен и убедилась в том что пятна не мои и фоток в доказательстве нет,но есть отдаленое фото где видно что там ничего нет.Подскажите пожалуйста как быть,ведь пятна не мои а она просит вернуть.мне уже гостевую парочка похожих покупателей написали свою грязь придуманную,в этот раз не хотелось этого.но принимать куртку с пятнами тоже не хочу.Спасибо за ответ
Медсестричка• 27 октября 2015
Ответ дляБабульция
Я еще раз повторюсь, что моя петиция ни в коем случае не касается автора. Автор молодец, что честно написала о дефектах. Видя все дефекты ты уже решаеш покупать эту вещь или нет. Но когда пишут, что вещь в идеальном состоянии, а приходит г...но это просто бесит.

а о каких конкретно дефектах Автор указала? я что-то не дочитала - процитируйте пож... или автор просто написала - что якобы!! указала о дефектах... это разные вещи

былоИпрошло• 27 октября 2015
ЛИНЕ
а шо это
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Девочки, погодите.... вообще непонятно, что там у Автора и Покупателя.... на слово верить -с тебя обмануть - пусть дает скрины, фото, зовет покупателя. А то вы все дружно встали на сторону продавца, а Вы бы хотели купить вещи с пятнами? Я - НЕТ. Я купила тут в идеальном состоянии куртку - когда открыла пакет, мне стало дурно - вся в катышах, и с жирным пятном на центральной лицевой стороне. Благо, продавец принял возврат. НОООО, она могла также сказать, что я пятен наставила.... Пусть покажет, что там было, а потом будем занимать места в кинозале на чьей-либо стороне

100%!
Бабульция• 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка

О каких конкретно дефектах указала автор она не пишет. Я честно говоря не хочу вникать, кто прав кто виноват. Но покупатель не права, только в том, что она сразу не написала о пятнах. Если она их видела она должна была предупредить об этом продавца, а уже потом пытаться их отстирывать. Есле покупателя что-то не устраивает он должен сразу об этом писать. С другой стороны, какой смысл ставить пятна, чтобы вернуть курточку обратно.
Сумка с непогодой• 27 октября 2015
у меня была такая же ситуация с продавцом, правда куртка новая и пятна не стирала.. на фото их плохо было видно, возможно не умею фоткать, но по факту были.. так что нужно слушать обе стороны перед тем как что-либо советовать.. смотрю сейчас уже покупатель-продавец перестали быть доверительными отношениями.. всем лишь бы впарить :((((
Помогалочка• 27 октября 2015
Ответ дляimulian
Автор,а вы не пользовались в этой куртке мыльными пузырями? Пятна после стирки появляются,если хоть один пузырь лопнет на вещи. У меня так было...Я долго думала от чего пятна появились на куртке,да еще и после стирки,а потом,проанализировав ситуации,поняла что это мыльные пузыри..Это у нас не первый случай.

Ці грьобані мильні бульбашки перепаскудили мені купу речей
Yana_S• 27 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
у меня сегодня как сговорились,три возврата хотят,капец! вы с ума посходили??

по-моему, это однозначный толстый намек, что у вас вещи все плохие/в плохом состоянии)) не покупатели виноваты
imulian• 27 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

Тоже самое Теперь покупаю только Гализзион,дорого,но вещи не портят)
Медсестричка• 27 октября 2015
Ответ дляБабульция

ну вот и я о том же))) Автор просто имеет уже случаи продажи в идеально состоянии, поэтому наслало верить - пусть докажет)) Опять же - со слов Автора, покупатель якобы стирала курточку, в чем я очень сильно сомневаюсь. скорее всего - человек просто ищет оправдания любым способом. она потом скинет ссылку покупателю со словами - Видишь, меня все поддержали, ты не права, ничего забирать не буду, бай)

Беговая дорожка для носа• 27 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...

Краткость - сестра таланта!
оксюморон• 27 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

А что ж такая странная реакция идёт???
неДоПриличий• 27 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Краткость - сестра таланта!
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляМедсестричка

Тем более, что отзывы в гостевой автора темки, настораживают!Обьязательно нужно покупателя в темку, не хорошо за глаза без доказательств обсуждать человека!
Ответ дляYana_S

Не согласна. В последнее время в геометрической прогрессии множатся хитросделанные, которые попросту не хотят возиться с продажей пролета и просто выдумывают причины для возврата.
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Хватает таких покупателей, но и не мало хитропопых продавцов!Сама как то стойко защищала продавцов, пока сама не попала в ситуацию, когда меня продавец обвинил в том, что я в вещи дырок понаделовала, плюс по телефону грозила, что напишет в гостевой отзыв огогого!Отзыв оставила мне, вещь я ей по адресу отправила назад, даже не требовав денег назад.Мерзкие ситуации бывают!
оксюморон• 27 октября 2015
Девочки! Я тоже не поленилась зайти к Автору в гостевую....не верю ей теперь...Уж очень натурально выглядят жалобы на неё как на недобросовестного продавца!! Несколько людей написало что она при продаже недоговаривает о дефектах.Видимо и в этот раз впарила курточку и пришла к нам искать поддержку!! Жаль покупателя тут нет...
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...

Так а чего анонимно? Вы откройтесь, мы вас от себя избавим
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий

Так не продавайте гадость, не будет желания вернуть.
Сижу на стуле• 27 октября 2015
Ответ дляТа легко!

Это да!100%

Телочка• 27 октября 2015
А наложенный платеж для чего? сколько можно обманывать и быть обманутыми! Я для сильно умных прямо в статусе написала - возврата нет но есть наложка!