На иголках• 27 октября 2015

Купила парфюм в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "БЬЮТИ-ЛЕНД", в шоке..((((

Девчонки выручайте, подскажите как быть! Сегодня получили духи в кол-ве 2 шт. ARMAND BASI IN RED EAU DE PARFUM, в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНе "БЬЮТИ-ЛЕНД, г. Харькова (за 888 грн.) На сайте было указано, о том, что это тестер, производства Испания, парфюмированая вода (в чем и заверяла продавец). Сказать, что были шокированы, когда получили, ничего не сказать, запах вообще дешевки, написано туалетная вода, на втором флаконе вообще ничего не указано. На упаковке написано производство Испания. Позвонили продавцу, потребовали объяснения и возврата, после чего они тут же изменили цену и производителя. И цену поставили 259.99, написали производство Сирия.... Скриншот не сделала, не думала, что там моментально все изменят... Сначала сказал мне, мол, девушка, какая Испания, это Сирия.. Второй раз перезвонила, попросила вернуть хотя бы разницу, а он мне сказал, что я вообще халяву выхватила...производства Испания.....Но мы то знаем как пахнет оригинал......Сижу в шоке, не могу прийти в себя, оставила отзыв, но подтвердят ли, не знаю... Знаю, что на парфюмерию возврата нет...или очень проблематично...
2 первых фото, то что получила, третье фото оригинал (мамин)
Оно само купилось• 27 октября 2015
первая коробка вообще-жесть!ОРИГИНАЛьчик!

ПушАпница• 27 октября 2015
259,99 это в гривнах? А ДО сколько стоили?
ПушАпница• 27 октября 2015
ой, сорри, увидела 888 , ну можно жалобу в ПРав Потребителя
Просто каралева• 27 октября 2015
Если интернет магазин находится на площадке пром.юэй , то Вы можете обратится к администрации площадки. Почитайте о Программе Защиты покупок на пром. ю .эй.
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2015
Так на коробке написано Made in Spain ,где вы Сирию увидели?
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2015
Все, поняла, это они вам про Сирию сказали
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нигде не увидела, скорее услышала((((((( Это мне уже потом продавец сказал, а что Вы хотели, это же Сирия. Я выше уже это писала(((((
Алиса в стране Советчица• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках

http://beauty-lend.com/p155779229-tester-armand-ba... цена 539.99
страна- Испания
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, сижу расстроенная, капец

автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

страна- Испания
Ну так это, после моего звонка все местами поменяно, и цены и производители.... Чек об оплате есть...
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Скажите что если не вернут деньги, устроите им, что будут иметь проблемы, позвоните в права потребителей - напишите жалобу. Так же они ведь нарушают права данного бренда - так как продают подделку. И Вы как покупатель подделку не рассчитывали получить.
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Тем более чек есть - покупали оригинал -Вам продали подделку, с этим идите в права потребителей!
Ненька наша• 27 октября 2015
это харьков,детка(с)
Пэрисхилтонша• 27 октября 2015
сейчас в Еве акция на такие http://www.gotoshop.net.ua/mariupol/products/25743...
ЖующаЯКонфету• 27 октября 2015
Ну что сказать? Угрожайте, требуйте.. Может получиться... Я работаю в магазине парфюмерии - люди приносят показывают такие страшные подделки, что диву даешься, как можно поверить, что за копейки можно купить достойный пврфюм. Сразу напишу за тестера: нам, официальным представителям марок, дают один тестер при заказе 6-10 ед. продукции, т.е. это тоже не очень дешёвый вариант, а куда ни глянь- продают их за копейки.
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Они мне ответили, во второй раз, что мол я и так выхватила у них ИСПАНИЮ, по скидке, что еще нужно? И ухмылялся, когда с ним разговаривала (с админом). Сказал, что он их не разливает... Я когда разговарила с продавцом раз десять по телефону уточняла, чье производство, это парфюм или туалетная вода!!! Пришла вода, очень дешевая...И на одном написано, что туалетная вода, а на втором вообще НИЧЕГО НЕТ(((((
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Когда делала заказ, имею ввиду, простите, переживаю(((
Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Не переживайте, возьмите воду эту чек про оплату, и напишите заявление в права потребителей. Не расстраивайтесь
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А как это делать, подскажите пожалуйста) Я просто заказ ’оформляла’ по телефону, смогу ли я что то доказать...

Перловая Кашка• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках
А они чек дали?
ФрекенБок• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Да ничего вы не добьетесь.Это же Украина.
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
А они чек дали?
Об оплате есть (через банк), какой нужен?
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Я прекрасно понимаю, что эти деньги им в прок не пойдут, просто обидно до горя...
ФрекенБок• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Верю, можете потребовать возврат, что вам скажут?
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2015
В брокарде скидка -40%.есть карта.на октябрь
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Мне отказали в возврате. Просила хотя бы вернуть разницу, в чем тоже было отказано....
ФрекенБок• 27 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Значит,они наверняка знают, что вы ничего не сделаете.
mironchikyu• 27 октября 2015
Автор, держитесь конечно, но сомневаюсь, что чего-то добъетесь. На сайте не указано, что оригинал, производитель указан тот же, что и на коробке, а чек из банка это такое, Вы не докажете, что оплатили именно этот парфюм.
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо) Но уже 888 грн. в попу потратили....
автор На иголках • 27 октября 2015
Ответ дляmironchikyu
Спасибо) Буду надеяться, что хоть отзыв мой оставят на пром.юа