Пышечка• 27 октября 2015
Поясница и плечи в прыщиках :(
Девочки, почему?... Причем если на верху спины/плечах прыщики сменяющиеся, то на пояснице/район копчика - сидят безвылазно одни и те же, даже выдавить их невозможно практически. Ягодицы почти не затронуты, извините за подробности.
Скоро к гинекологу на осмотр, спрошу ее - может, пошлет куда. Но и советчиц не спросить не могу - кто что слышал, кто что знает? :)
Пышечка
• 27 октября 2015
Ответ дляРокерША
это прямо похоже на......ой!
с половым здоровьем все ок, разве что гормональный фон такой достался мне после полового созревания... но на пояснице относительно недавно (год-полтора) стало так выражено :/
Мааарковная• 27 октября 2015
Стафилококк может быть, обратитесь у хорошему дерматологу, он вам точно поставит диагноз.